面积多,南北通透,商圈成熟,配套成熟。
118.85㎡3室2厅南北欧亚园林学府世家
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11612元/㎡
欧亚园林·学府世家2室1厅南北
96.72㎡2室2厅南北欧亚园林学府世家
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 9285元/㎡
高新大三居单价低宽敞大房出行生活配套都很方便
118.85㎡3室2厅南北欧亚园林学府世家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7994元/㎡
高新万达商圈,大两室洋房 看房方便
109㎡3室2厅南北欧亚园林学府世家
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16973元/㎡
小区位置好 出行便利 居住舒适 近万达
97.16㎡2室2厅南北欧亚园林学府世家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16983元/㎡七贤岭热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

南向采光视野好 得房率高 近万达
62.33㎡2室1厅南欧亚园林学府世家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12835元/㎡
高新地-铁-旁,洋房户型方正,三室两卫
146.02㎡3室2厅南北欧亚园林学府世家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 10889元/㎡
多层房屋,近地铁,近万达,实得面积大
89㎡2室1厅南北欧亚园林学府世家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8765元/㎡
欧亚学府世家生活便利配套齐全南北通透三居采光好
118.85㎡3室1厅南北欧亚园林学府世家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7152元/㎡
近万达广场,黄浦路沿线,近地铁,得房率高。拎包记住
99.28㎡3室2厅南北欧亚园林学府世家
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8361元/㎡
南北通透并且双南卧室,户型采光特好。
77.44㎡2室2厅南北欧亚园林学府世家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72.9万 9414元/㎡
近万达商圈采光好户型好居住舒适度高交通便利出行方便
96.72㎡2室2厅南北欧亚园林学府世家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128.7万 13307元/㎡
高新区欧亚园.林学府世家精装修南北通透近万达
118.35㎡3室1厅南北欧亚园林学府世家
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198.8万 16798元/㎡
欧亚园林·学府世家2室2厅南西北
52.91㎡2室2厅西南北欧亚园林学府世家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10396元/㎡
欧亚园林·学府世家3室2厅南北
126.45㎡3室2厅南北欧亚园林学府世家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7830元/㎡
门头房出售,南北通透 ,楼间距大
97.16㎡2室1厅南北欧亚园林学府世家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 22644元/㎡
万达旁两室南北通透多层洋房中间楼层业主诚心卖房
97.16㎡2室1厅南北欧亚园林学府世家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 19350元/㎡
欧亚园林·学府世家 3室2厅 南 北
146.02㎡3室2厅南北欧亚园林学府世家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10958元/㎡
高新万达欧亚园林三室近地铁商圈
117.6㎡3室1厅南北欧亚园林学府世家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8419元/㎡
学府世家光线好,近地铁,精装修,拎包入住.
96.79㎡2室1厅南北欧亚园林学府世家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10332元/㎡
高新洋房,近地铁南北通透,采光视野好,得房率高
66.64㎡2室1厅南北欧亚园林学府世家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 11705元/㎡
欧亚园林·学府世家3室2厅南北
86.12㎡3室2厅南北欧亚园林学府世家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11496元/㎡
近万达广场,黄浦路沿线,近地铁。拎包记住。
114.77㎡2室2厅南北欧亚园林学府世家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8278元/㎡
法拍房 欧亚园林学府世家| 大连市甘井子区七贤路92号1单元4层1号
155.59㎡ 欧亚园林学府世家
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89.09万5726元/㎡