直播看房捡漏好房 凯尔枫尚花园 2室2厅 全新豪华精装修品牌家电家具
86.18㎡2室2厅西南凯尔枫尚花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9979元/㎡
国补+额外优惠2万 双核芯地段 金隅钟楼天筑 113平精装
113㎡3室2厅南北金隅钟楼天筑
不满二210万 18584元/㎡
热搜国补+额外优惠1% 改善住宅 金隅钟楼天筑143平精装4室
143㎡4室2厅南北金隅钟楼天筑
推荐新房不满二275万 19231元/㎡
国补+额外优惠2万品质住宅 金隅钟楼天筑 129平3室精装
129㎡3室2厅南北金隅钟楼天筑
推荐新房不满二230万 17829元/㎡
热搜品质大宅 金隅钟楼天筑 175平 4室3卫 享渠道优惠
175㎡4室2厅南金隅钟楼天筑
推荐新房不满二350万 20000元/㎡本周北港10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

独栋 独栋 独栋 (新出)一阙风华赋,深藏龙城功与名!!!
230㎡6室4厅南青枫壹号别墅
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 19565元/㎡
洋房 雅居乐棠颂 思贤雅园 青枫公园 送车位 精装可拎包
78㎡4室2厅南清云澜湾
不满二60万 7692元/㎡
临地铁 青枫公园附近 金色领寓 中心位置小高层 西边户拎包住
123.44㎡4室2厅南金色领寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9559元/㎡
直播看房新上 天赋 冠英和明德学区 价格捡漏 房东着急卖掉
141.33㎡4室2厅南美的旭辉天赋
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 16840元/㎡
直播看房品质住宅 金隅钟楼天筑 129平240W 3室2卫 精装修
129㎡3室2厅南北金隅钟楼天筑
不满二240万 18605元/㎡
直播看房雅居乐路劲棠颂 小洋房 中间楼层 采光刺眼 随时看房
142.73㎡4室2厅南雅居乐路劲棠颂
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15414元/㎡
直播看房和光晨樾 冠英明德学区 一梯一户 小高层 房东着急卖 去外地
129.4㎡4室2厅南保利和光晨樾
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16074元/㎡
直播看房和光晨樾 冠英明德东着急卖去外地 联系看房 家电赠送
99.98㎡3室2厅南保利和光晨樾
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 14203元/㎡
直播看房金隅天筑 团购优惠好几万先到先得 中上楼层都有 随时看
143㎡4室2厅南金隅钟楼天筑
不满二300万 20979元/㎡
直播看房雅居乐路劲棠颂 洋房 顶复 明德冠英学区 着急卖掉还贷款
142.14㎡4室2厅南雅居乐路劲棠颂
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 16885元/㎡
直播看房金隅钟楼天筑 联系我看房 享团购优惠 还有家电赠送
129㎡3室2厅南金隅钟楼天筑
不满二258万 20000元/㎡
直播看房青枫公园旁金隅钟楼天筑精装交付167平大平层 找我享渠道优惠
175㎡4室2厅南金隅钟楼天筑
不满二368万 21029元/㎡
直播看房觅小北郊 雅居乐路劲棠颂 毛坯小高层 房东着急卖掉回老家
132.3㎡4室2厅南雅居乐路劲棠颂
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13228元/㎡
直播看房妇幼旁 雅居乐路劲棠颂 好楼层 房东回老家 着急卖
128.24㎡4室2厅南雅居乐路劲棠颂
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12867元/㎡
直播看房天赋 新出 洋房 一梯一户 联系看房 家电和手机赠送
141.39㎡4室2厅南美的旭辉天赋
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 18955元/㎡
直播看房和光晨樾 冠英明德东着急卖 止损 联系看房 家电赠送
129.4㎡4室2厅南保利和光晨樾
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15301元/㎡
直播看房团购优惠好几万先到先得 金隅钟楼天筑 豪装品质 价格给到底
143㎡4室2厅南金隅钟楼天筑
不满二260万 18182元/㎡
直播看房美的旭辉天赋 新出 冠英和明德学区 非常着急卖 可以大刀
141.62㎡4室2厅南美的旭辉天赋
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 15393元/㎡
直播看房和光晨樾 冠英明德学区 一梯一户 小高层 房东着急卖 去外地
113.09㎡3室2厅南保利和光晨樾
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15032元/㎡
直播看房妇幼旁 雅居乐路劲棠颂 低楼层 随时看房 价格便宜
145.55㎡4室2厅南雅居乐路劲棠颂
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12710元/㎡
直播看房青枫公园旁觅小央企 金隅钟楼天筑精装科技豪宅 享优惠团购特价
129㎡3室2厅南金隅钟楼天筑
不满二260万 20155元/㎡
直播看房明德冠英 次新小区 天赋 小高层 精装未住过 随时看
141.62㎡4室2厅南北美的旭辉天赋
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 15958元/㎡
直播看房新出 臻洋房 思贤雅苑 冠英和明德东着急卖掉 捡漏价
141.39㎡4室2厅南美的旭辉天赋
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 18742元/㎡
直播看房思贤雅苑 冠英明德 洋房带双车位 房龄新 南北通透 着急卖
142㎡4室2厅南美的·旭辉天赋
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 18662元/㎡
直播看房觅小+北郊 美的旭辉天赋 精装未住过 随时看房 捡漏价格
113.71㎡3室2厅南美的旭辉天赋
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14774元/㎡
查看更多房源