直播看房香江华廷566平毛坯大宅 南向地下三层 满五住宅
566.41㎡6室2厅南香江华廷
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 22952元/㎡
直播看房香江华廷精装大平层 570平南向五室 满五
570.97㎡5室2厅南香江华廷
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 26271元/㎡
清潭五村 51.61平2居 南向精装修 拎包入住
51.61㎡2室1厅南清潭五村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6782元/㎡
清潭新村 53.53平2居 南向简装修 着急出售
53.53㎡2室1厅南清潭新村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院37.5万 7005元/㎡
清潭六村 56.78平2居 南向简装修 视野无遮挡
56.78㎡2室1厅南清潭六村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7925元/㎡永红清潭哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

新四合院 164.85平3居 南向精装修 随时签约
164.85㎡3室2厅南新四合院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 8978元/㎡
清潭六村 65.9平2居 南向中装修 着急出售
65.9㎡2室1厅南清潭六村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 6646元/㎡
清潭新村 51.48平2居 南向简装修 拎包入住
51.48㎡2室1厅南清潭新村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 7187元/㎡
清潭新村 2室1厅 中装修
54.49㎡2室1厅南清潭新村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8809元/㎡
体育花苑 136.36平3居 南向精装修 视野无遮挡
136.36㎡3室2厅南体育花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 7994元/㎡
清潭五村 2室2厅 简装修
60.94㎡2室2厅南清潭五村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8205元/㎡
香江华廷花园 4室2厅 精装修
207.83㎡4室2厅南香江华廷花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院449.99万 21652元/㎡
人气香江华廷花园 3室1厅 精装修
103.48㎡3室1厅南香江华廷花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11113元/㎡
清潭六村 63.9平2居 南向中装修 安静不临街
63.9㎡2室1厅南清潭六村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6729元/㎡
广成大厦 4室2厅 精装修
234.68㎡6室2厅南广成大厦
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 5326元/㎡
清潭六村 3室1厅 中装修
73.51㎡3室1厅南清潭六村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6802元/㎡
电子新村 2室2厅 中装修
75.2㎡2室2厅南电子新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6649元/㎡
广成路小区新区 2室2厅 精装修 清潭中学清潭实小
135.61㎡2室2厅南广成路小区新区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5752元/㎡
清潭新村 70.56平3居 南向简装修 随时签约
70.56㎡3室1厅南清潭新村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 7341元/㎡
人气怀小清中 香江华廷花园 3室2厅 中装修 小高层
128.8㎡3室2厅南香江华廷花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10248元/㎡
清潭新村 131平3居 南向中装修 安静不临街
131㎡3室2厅南清潭新村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6870元/㎡
人气香江华廷花园 3室2厅 中装修
128.8㎡3室2厅南香江华廷花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10248元/㎡
人气香江华廷花园 3室2厅 中装修
128.8㎡3室2厅南香江华廷花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10248元/㎡
人气香江华廷花园南向精装三房 满五低层149万
140.7㎡3室2厅南香江华廷花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9595元/㎡
清潭新村 2室2厅 精装修
62.38㎡2室2厅南清潭新村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5611元/㎡
香江华廷花园 6室2厅 毛坯
566.41㎡6室2厅南香江华廷
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 22952元/㎡
香江华廷花园 2室2厅 中装修
103.48㎡2室2厅南香江华廷花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9181元/㎡
清潭五村 2室2厅 精装修
79.95㎡2室2厅南清潭五村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 6604元/㎡
人气香江华廷花园 4室2厅 精装修
163.93㎡3室2厅南香江华廷花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12200元/㎡
清潭新村 71.77平3居 南向简装修 方便看房
71.77㎡3室1厅南清潭新村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7663元/㎡
查看更多房源