(新出 捡漏)送车位 铂樾云庭 金隅 真洋房 远离高架 拎
124.87㎡4室2厅南铂樾云庭
不满二次新房近地铁180万 14415元/㎡
国补+团购优惠:铂樾云庭 113平3居 南北精装准现房
113㎡3室2厅南北铂樾云庭
推荐新房不满二次新房近地铁170万 15044元/㎡
代理:新房免 运河畔 路劲铂樾云庭精装现房 奢华宽厅
143㎡4室2厅南北铂樾云庭
不满二次新房近地铁240万 16783元/㎡
国补+团购优惠 运河畔花园景观 路劲铂樾云庭3室 南向精装
110㎡3室2厅南北铂樾云庭
不满二次新房近地铁168万 15273元/㎡
国补+团购优惠 运河旁精装洋房 路劲铂樾云庭121平精装4室
121㎡4室2厅南铂樾云庭
不满二次新房近地铁200万 16529元/㎡本周新闸10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

国补+团购优惠 花园景观 铂樾云庭 130平4居 南向精装
130㎡4室2厅南北铂樾云庭
不满二次新房近地铁210万 16154元/㎡
直播看房新房 运河畔 路劲铂樾云庭精装交付 河景房 找我享渠道优惠
110㎡3室2厅南北铂樾云庭
不满二次新房近地铁168万 15273元/㎡
直播看房新房 运河畔河景房 路劲铂樾云庭 享受20万购房补贴
130㎡3室2厅南北铂樾云庭
不满二次新房近地铁200万 15385元/㎡
直播看房铂樾云庭 线上售楼处 联系看房 选房 享团购优惠及家电赠送
143㎡4室2厅南北铂樾云庭
不满二次新房近地铁238.8万 16699元/㎡
直播看房铂樾云庭 现在可以享受20万的购房补贴 不懂操作随时咨询我
113㎡3室2厅南北铂樾云庭
不满二次新房近地铁180万 15929元/㎡
直播看房新房 运河畔 路劲铂樾云庭精装交付 奢华宽厅 找我享渠道优惠
143㎡4室2厅南北铂樾云庭
不满二次新房近地铁236万 16504元/㎡
直播看房铂樾云庭 现在可以享受20万的购房补贴 不懂操作随时咨询我
143㎡4室2厅南北铂樾云庭
不满二次新房近地铁239万 16713元/㎡
直播看房团购优惠好几万等你来拿 运河景观 铂樾云庭 精装143平
143㎡4室2厅南北铂樾云庭
不满二次新房近地铁239万 16713元/㎡
直播看房铂樾云庭 现在可以享受20万的购房补贴 不懂操作随时咨询我
130㎡3室2厅南北铂樾云庭
不满二次新房近地铁200万 15385元/㎡
直播看房铂樾云庭 联系我手机赠送 还有20万购房补贴
120㎡4室2厅南北铂樾云庭
不满二次新房近地铁208万 17333元/㎡
直播看房铂樾云庭 现在可以享受20万的购房补贴 不懂操作随时咨询我
130㎡3室2厅南北铂樾云庭
不满二次新房近地铁199.8万 15369元/㎡
直播看房运河畔 路劲铂樾云庭精装交付 河景洋房 找我享渠道优惠
120㎡4室2厅南北铂樾云庭
不满二次新房近地铁208万 17333元/㎡
直播看房铂樾云庭 线上售楼处 联系看房 选房 享受20万购房补贴
113㎡3室2厅南北铂樾云庭
不满二次新房近地铁178万 15752元/㎡
直播看房铂樾云庭 联系我拿团购优惠+家电赠送 数量不多 先到先得
110㎡3室2厅南北铂樾云庭
不满二次新房近地铁168万 15273元/㎡
直播看房铂樾云庭 联系我拿团购优惠+家电赠送 数量不多 先到先得
143.52㎡4室2厅南北铂樾云庭
不满二次新房近地铁239万 16653元/㎡
直播看房铂樾云庭 现在可以享受20万的购房补贴 不懂操作随时咨询我
110㎡3室2厅南北铂樾云庭
不满二次新房近地铁165万 15000元/㎡
直播看房铂樾云庭 现在可以享受20万的购房补贴 不懂操作随时咨询我
130㎡3室2厅南北铂樾云庭
不满二次新房近地铁203万 15615元/㎡
直播看房荷樾府 3室2厅 单价8500价格可谈国补20w楼层面积可选
91.66㎡3室2厅南荷樾府
满五82万 8946元/㎡
直播看房绿地世纪城三期 3室2厅 精装修出售价格可谈
89.19㎡3室2厅南绿地世纪城三期
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7736元/㎡
直播看房荷樾府 3室2厅 单价8500国补20w楼层面积可选
98㎡3室2厅南荷樾府
满五90万 9184元/㎡
直播看房绿地世纪城 286.75平5居 南向精装修 随时签约
286.75㎡5室2厅南绿地世纪城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 19180元/㎡
直播看房运河旁 路劲铂樾云庭3室精装 中间楼层 拎包入住
109.59㎡3室2厅南路劲铂樾云庭
满二次新房近地铁200万 18250元/㎡
直播看房新政补贴至20万路劲铂樾云庭 精装科技豪宅现房 享团购特价多
130㎡3室2厅南北铂樾云庭
不满二次新房近地铁199.8万 15369元/㎡
直播看房运河旁 路劲铂樾云庭4室精装 洋房中上好楼层 全新未入住
121.49㎡4室2厅南路劲铂樾云庭
满二次新房近地铁230万 18932元/㎡
直播看房绿地世纪城一期 4室2厅 简装修小高层价格可谈
124.73㎡4室2厅南绿地世纪城一期
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7616元/㎡
查看更多房源