京城豪苑南区 3室2厅 精装修
157.94㎡3室2厅南京城豪苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 23110元/㎡
直播看房觅小 田家炳 看中 高楼层 名骏家园 2室1厅 中装修
63.21㎡2室1厅南名骏家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12656元/㎡
觅小清中学区 运河天地 3室2厅 毛坯
95.27㎡3室2厅南运河天地
满五近地铁128万 13436元/㎡
北郊本部西上园 59平 两房朝南,中间楼层价格 开价75万
60㎡2室1厅南西上园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12500元/㎡
精致洋房 怀小+清中 地铁口 金鹰世界194平4室 尊享团购
194㎡4室2厅南金鹰世界
推荐新房不满二近地铁450万 23196元/㎡南大街哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

(推荐新房)开发商直签,找我带看,享渠道专属优惠,欢迎咨询
125㎡3室2厅南北金鹰世界
推荐新房不满二近地铁216万 17280元/㎡
青果巷南大街莱蒙双子东方国际公寓清爽最d总价,觅小田家炳中学
43.8㎡1室1厅西东方国际公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 13676元/㎡
(推荐新房)开发商直签,找我带看,享渠道专属优惠,欢迎咨询
159㎡4室2厅南金鹰世界
推荐新房不满二近地铁260万 16352元/㎡
直播看房实验本部京城豪苑旁东横街小区中间楼层价格可谈全天采光
55㎡2室1厅南东横街小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 16000元/㎡
直播看房北郊空置有钥匙玉带路 2室1厅中装修急售诚心价议中间楼层
65.56㎡2室1厅南玉带公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 12508元/㎡
直播看房局小实验本部京城豪苑南区豪装大四居 复式户型南向高层满五年
164.96㎡4室2厅南京城豪苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 24127元/㎡
直播看房北郊空置西上园 2室2厅简装修急售价议
74.25㎡2室2厅南西上园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12121元/㎡
直播看房觅小清中运河天地 3室2厅毛坯急售价议
95.27㎡3室2厅南运河天地
满二近地铁128万 13436元/㎡
直播看房京城豪苑南区,局小+实验初中105.7平三房全新精装298万
105.7㎡3室2厅南京城豪苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 28193元/㎡
直播看房另有套248万局小实验本部南大街豪苑精装 南向中层价格可谈
113.62㎡2室2厅南京城豪苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 22003元/㎡
直播看房看标题95平92万北郊本部天皇堂弄 中间好楼层 南北通透
95㎡3室1厅南天皇堂公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 9768元/㎡
直播看房银苑大厦 4室2厅 简装修三房朝南 北郊空置 有钥匙随时看房
158.67㎡4室2厅南银苑大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7878元/㎡
直播看房品质次新小区 新城怀德誉隽4室精装 中间楼层 全新未入住
189.18㎡4室2厅南新城怀德誉隽
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 22201元/㎡
直播看房莱蒙时代精装南向两房 满五高层视野佳
110.29㎡2室2厅南莱蒙时代
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15867元/㎡
直播看房运河天地南向毛坯四房 满五 16500元/平
133.33㎡4室2厅南运河天地
满五近地铁220万 16500元/㎡
直播看房钟楼南大街运河天地 南向三居 满五精装 总价168万
106.65㎡3室2厅南运河天地
满五近地铁168万 15752元/㎡
直播看房必买好房河景花园 2室2厅全新豪华 精装修品牌家电家具 急售
99.69㎡2室2厅南河景花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11034元/㎡
直播看房觅小 东方国际公寓 1室1厅 精装修
49.38㎡1室1厅南东方国际公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13771元/㎡
直播看房东方国际公寓南向精装小户 满五 16690元/平
43.74㎡1室1厅南东方国际公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 16690元/㎡
直播看房88万 觅小 田中 中间楼层采光好 朝南 钥匙房 近 密度低
80.05㎡2室2厅南北杨柳巷小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92.28万 11528元/㎡
直播看房京城豪苑北区 2室2厅 精装修出售价格可谈
100.96㎡2室2厅南京城豪苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 20602元/㎡
直播看房觅小名骏家园120平121万总价低随时看房
120㎡2室2厅南名骏家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 10083元/㎡
直播看房局小+实验双学区京城豪苑南区156平398万
156.6㎡3室2厅南京城豪苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 25415元/㎡
直播看房京城豪苑南区 局小实中本部 收佣6999元性价比高低首付
113.62㎡2室2厅南京城豪苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 23059元/㎡
直播看房南大街精装南向一居 满五住宅仅188万
76.68㎡1室2厅南京城豪苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 24517元/㎡
查看更多房源