直播看房金洲花城别墅 大院子 毛坯 随时看房
515㎡6室4厅南金洲花城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 25243元/㎡
捡漏新房津德嘉苑 3室2厅 毛坯三开间朝南房东价格很好谈急售
120.35㎡3室2厅南津德嘉苑
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6813元/㎡
捡漏好房 津德嘉苑 2室2厅 毛坯双阳台房东价格很好谈 急售
80㎡2室2厅南津德嘉苑
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5750元/㎡
邹区,泰富嘉园二期,别墅,双拼,院子250平。金洲花城旁
490㎡7室2厅南泰富嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1187万 24224元/㎡
捡漏好房津德嘉苑 3室2厅 毛坯三开间朝南房东价格很好谈急售
120㎡3室2厅南津德嘉苑
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6250元/㎡邹区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

金洲花城 别墅 毛坯特价 急卖 随时看房
383㎡5室2厅南金洲花城别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院779万 20339元/㎡
金洲花城 3室2厅 精装修
123.88㎡3室2厅南金洲花城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7427元/㎡
金洲花城别墅 大院子 毛坯 随时看房
515㎡6室4厅南金洲花城别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1299万 25223元/㎡
名城嘉苑,联排别墅。精装。邹区,金洲花城,泰富嘉园旁
291.86㎡6室2厅南名城嘉苑别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院399.8万 13698元/㎡
泰富广场 嘉园二期,别墅,双拼,院子250平。金洲花城旁
315㎡5室2厅南泰富嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院729万 23143元/㎡
捡漏好房 津德嘉苑 2室2厅 毛坯双阳台房东价格很好谈 急售
80㎡2室2厅南津德嘉苑
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5625元/㎡
直播看房金洲花城 别墅 毛坯特价 急卖 随时看房
383㎡5室2厅南金洲花城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 20366元/㎡
名城嘉苑,别墅。毛坯。邹区,泰富嘉园,金洲花城旁
481㎡6室2厅南名城嘉苑别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院589.8万 12262元/㎡
东方绿岛花园,独栋别墅。院子大,沿河。邹区,泰富嘉园旁
316.3㎡6室2厅北东方绿岛花园别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 31616元/㎡
业主直卖钟楼 MOOC星光城 3室2厅 118.00㎡ 168万
118㎡3室2厅南北MOOC星光城
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14237元/㎡
(新出)全明户型生活购物设施比较完善周边交通便捷拎包入住
205.85㎡6室3厅南华威创智园公寓
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 9376元/㎡
新上房源,好房出售,价格合理,随时看房
120㎡3室2厅南津德嘉苑
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6083元/㎡
(可享国补貮什万,不要掏 钱买房,这还不冲嘛)
126.7㎡4室2厅南融创龙宸映
不满二次新房142万 11208元/㎡
(可享国补貮什万,不要掏 钱买房,这还不冲嘛)
115㎡4室2厅南嘉宏星光城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 8957元/㎡
(新出)春天花会开好房等你来邹区融创龙宸映
142㎡4室2厅南北融创龙宸映
满二次新房195万 13732元/㎡
(可享国补貮什万,不要掏 钱买房,这还不冲嘛)
142.75㎡4室2厅南嘉宏星光城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8967元/㎡
东方绿岛花园,独栋别墅。院子大,沿河。邹区,泰富嘉园旁
316.3㎡6室2厅北东方绿岛花园别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 31584元/㎡
泰富广场 嘉园二期,别墅,双拼,院子250平。金洲花城旁
315㎡5室2厅南泰富嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 23175元/㎡
(新出)融映雅园 次新小区 电梯房 商业配套成熟 精装可拎包
96.46㎡3室2厅南北融创龙宸映
满二次新房135万 13995元/㎡
邹区星光城,别墅,毛坯。邹区,泰富嘉园旁
199㎡5室2厅南嘉宏星光城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 28040元/㎡
(可享国补貮什万,不要掏 钱买房,这还不冲嘛)
164.88㎡4室2厅南嘉宏星光城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 8916元/㎡
东方绿岛花园,独栋别墅。院子大,沿河。邹区,泰富嘉园旁
316.3㎡6室2厅北东方绿岛花园别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 31616元/㎡
业主直卖钟楼 邹区镇卜 4室2厅 225.00㎡ 75万
225㎡4室2厅南北邹区镇卜
3km公园3km三甲医院75万 3333元/㎡
新上房源,好房出售,价格合理,随时看房
160㎡4室2厅南津德嘉苑
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8125元/㎡
我的房源没别的,就是性价比高。
172.6㎡4室1厅南北凯旋门商务广场
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 7532元/㎡
查看更多房源