热搜人气晋陵文锦 3室2厅 中装修
112.37㎡3室2厅南晋陵文锦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17798元/㎡
晋陵文锦 4室2厅 毛坯
136.86㎡4室2厅南晋陵文锦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21920元/㎡
晋陵文锦 4室2厅2卫 毛坯 249万元
133.01㎡4室2厅南晋陵文锦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 18720元/㎡
热搜人气晋陵文锦 3室2厅 毛坯
107.18㎡3室2厅南晋陵文锦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15861元/㎡
晋陵文锦 2室2厅 毛坯
78.87㎡2室2厅南晋陵文锦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 20287元/㎡本周荷花池10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

晋陵文锦 2室1厅 精装修
55.78㎡2室1厅东北晋陵文锦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 26891元/㎡
业主直卖钟楼 机械新村 2室1厅 60.00㎡ 48万
60㎡2室1厅南机械新村
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.85万 6642元/㎡
直播看房新出江左风华 全新 精装修未住 特价 随时看房
165.47㎡4室2厅南江左风华
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 25987元/㎡
直播看房新出江左风华 全新 精装修未住 特价急卖 随时看房
219㎡5室2厅南江左风华
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 27397元/㎡
直播看房江左风华 全新 精装修 未住 好楼层 随时看房
226.42㎡4室3厅南江左风华
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 30033元/㎡
直播看房新出江左风华 全新 精装修 特价急卖 随时看房
219.73㎡4室2厅南江左风华
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 28672元/㎡
直播看房新出江左风华 全新 精装修未住 特价急卖 随时看房
226.42㎡4室2厅南江左风华
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 24644元/㎡
直播看房北郊本部 晋陵文锦 4室2厅 毛坯 全天采光 商品房哦
132㎡4室2厅南晋陵文锦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 15682元/㎡
直播看房新城首府 4室2厅 精装修单价1万1 诚心出售随时看房
220.49㎡4室2厅南新城首府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 11792元/㎡
直播看房北郊本部 晋陵文锦 113.15平3居 南向毛坯 随时签约
113.15㎡3室2厅南晋陵文锦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 19001元/㎡
直播看房晋陵文禧 3室2厅 毛坯出售价格可谈
114.89㎡3室2厅南晋陵文禧
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12011元/㎡
直播看房北郊本部晋陵文锦临 装修好 次新小区 商业配套齐全
130㎡3室2厅南北晋陵文锦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 19231元/㎡
直播看房北郊本部 晋陵文锦次新小区 精装修 中上楼层 提前约
136.86㎡3室2厅南北晋陵文锦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20459元/㎡
直播看房高0端品质住宅 新城首府3室精装 中间楼层 边户 南北通透
179.16㎡3室2厅南新城首府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 14401元/㎡
直播看房新城首府 117平精装南向两房 满五低层通江南路
117.45㎡2室2厅南新城首府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14304元/㎡
直播看房金色新城东区 3室2厅 精装修出售价格可谈
148.78㎡3室2厅南金色新城东区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 9948元/㎡
直播看房高0端品质住宅 新城首府两室精装 5楼好楼层 拎包入住
117.45㎡2室2厅南新城首府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14304元/㎡
直播看房金色新城东区 3室2厅 简装修出售价格可谈
167.47㎡3室2厅南金色新城东区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 8360元/㎡
直播看房市区大平层 新城首府 247平 5室2厅 精装修 方便看房
247.2㎡5室2厅南新城首府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 16100元/㎡
直播看房金色新城东区 2室2厅 精装修电梯房顶复 采光视野开阔随时看
100.71㎡2室2厅东南金色新城东区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7944元/㎡
直播看房钟楼荷花池226平精装四室 南向中层满五住宅
226.42㎡4室2厅南江左风华
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 24644元/㎡
直播看房晋陵文锦南向四居 满二毛坯高层 通江路崇文路口
132.75㎡4室2厅南晋陵文锦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 18757元/㎡
直播看房晋陵文禧 3室2厅 毛坯出是价格可谈
94.46㎡3室2厅南晋陵文禧
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11433元/㎡
直播看房亚细亚旁,江左风华 4室2厅全新豪华装修未入住
219.73㎡4室2厅南嘉宏江左风华
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 25850元/㎡
直播看房新城首府南向精装大两房 满五 通江南路核心地段
117.67㎡2室2厅南新城首府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15297元/㎡
查看更多房源