中寰 精装两房 配套齐全 拎包入住
42.92㎡2室1厅南卓越中寰
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 13747元/㎡
业主急售丶来电少价丶视野好丶带五朵花书
44㎡1室0厅东华润二十四城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 11591元/㎡
万象城对面 双轻轨 温馨两室 拎包入住 保利花半里百合园
73.46㎡2室2厅西南保利花半里百合园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11979元/㎡
九龙坡区 杨家坪环道 次新小区 带露台50平 看房预约
78㎡2室2厅北力扬国际
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 9103元/㎡
万象城,东原九城时光,看江两室,随时看房,双轻轨,近川外
73.08㎡2室2厅南北东原九城时光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10947元/㎡
业主着急出手 九龙坡杨家坪恒大精装正规三房双卫 拎包入住
118㎡3室2厅南恒大绿洲
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9322元/㎡
杨家坪 步行街核心 精装 正规一房业主 急售出价就卖
41.16㎡1室1厅东南盾安九龙都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 8260元/㎡
杨家坪步行街 靠近轻轨2号线 精装修大三室 急售
126.5㎡3室2厅南北西城镜园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 8933元/㎡
(搞快些看)杨家坪商圈房 珠江花园 业主出国处理 看房带定金
150.23㎡3室2厅东珠江花园北区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6124元/㎡
杨家坪 带电梯 出行方便 近医院 商业配套成熟 高楼层视野好
72.59㎡2室2厅东南恒大绿洲
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11021元/㎡
九龙坡区 带西小 扬中本区 出门地铁 商业配套成熟 南北通透
128.31㎡3室2厅南北广厦经典
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102.6万 7996元/㎡
杨家坪 盛世华城 杨中 三房户型方正 采光很好 急售
122㎡3室2厅南海兰云天盛世华城北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9836元/㎡
华润28栋 端户 水电气三通 正规1室1厅 视野开阔
62.21㎡1室1厅南华润二十四城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 12828元/㎡
直播看房九龙坡区 新希望D10 三房 170万
118.36㎡3室2厅南新希望·D10天际
不满二近地铁178万 15039元/㎡
直播看房经理推荐好房必看 、 华润二十四城紫云府、 性价比超高
111.82㎡3室2厅东华润二十四城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15650元/㎡
直播看房江景房 华润二十四城玺悦府 、、豪装四房 看房方便
144㎡4室2厅东南华润二十四城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 16528元/㎡
直播看房抵款房真的亏300万 九龙坡豪宅 谢小+杨家坪中學 黑珍珠系
252.14㎡4室2厅南北新希望·D10天际
不满二近地铁438万 17371元/㎡
直播看房业主亏了40万现在急出 新希望D10天际玲珑台 四房
139.95㎡4室2厅东新希望·D10天际
满二近地铁190万 13576元/㎡
直播看房豪宅 新希望D10天际黑珍珠 五房 业主亏得流泪
252㎡5室2厅东南新希望·D10天际
满二近地铁470万 18651元/㎡
直播看房业主·····吼不住了··· 新希望D10天际玲珑台 三房
118.36㎡3室2厅东新希望·D10天际
满二近地铁169万 14278元/㎡
九龙坡豪宅,湖景大平层,户户端头,杨家坪,万象城商圈,双轻轨
118㎡3室2厅南新希望·D10天际
不满二近地铁210万 17797元/㎡
九龙坡区 恒大绿洲 三房 109万
126.86㎡3室2厅东北恒大绿洲
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8592元/㎡
杨家坪步行街 精装小户型 好书包 随时看房
41.6㎡1室1厅西北艾佳天泰
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6971元/㎡
九龙坡区核心 万象城次新小区 二房急售
71㎡2室1厅东华润二十四城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15493元/㎡
建设广场 医疗配套成熟 带电梯 出行方便 双卫格局 产权清晰
159.02㎡3室2厅南北建设广场商住楼
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95.8万 6024元/㎡
九龙坡区 华润二十四城紫云府 三房 245万
131.1㎡3室2厅南华润二十四城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 18688元/㎡
九龙坡区 保利花半里 次新品质小区 业主急售 随时看房
99㎡3室2厅西北保利花半里百合园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14141元/㎡
动物园地铁站,精装两房 价格还能谈 好出租 随时看房
42㎡2室2厅东南卓越中寰
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 13095元/㎡
万象城商圈 板式洋房 豪装急售 提刀来砍
141.6㎡4室2厅东华润二十四城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 25777元/㎡
万象城 三室 精装 拎包入住
64㎡3室1厅南祥瑞新城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 8281元/㎡
查看更多房源