九龙坡区 隆鑫盛世普天A区 三房 82万
95㎡3室2厅南隆鑫盛世普天
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8632元/㎡
New.龙湖天街(可带车位,近环线)v时代全新精装三房
97.32㎡3室2厅南北晋愉V时代住宅
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94.2万 9679元/㎡
正看巴国城公园的精装四房两卫,3梯5户配置,南北通透户型
124㎡4室2厅南巴国龙庭
户型佳性价比高配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7661元/㎡
二郎龙湖天街地铁口4房出价就卖
111.23㎡4室2厅东南协能枫馨丽园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5844元/㎡
九龙坡 巴国城 精装洋房 近天街近环线 带双露台 业主急售
131.79㎡4室2厅南巴国龙庭
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院164.9万 12512元/㎡
龙湖天街上盖 轻轨0距离
73.62㎡2室2厅东南晋愉V时代住宅
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8422元/㎡
54万电梯三房 业主诚心卖,价格可谈 轻轨环线出口 外语校旁
90.18㎡3室2厅南北协能枫馨丽园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5988元/㎡
相信我 底.价都发不了 满五 沛鑫四季香山 中层带大阳台
77㎡3室2厅南沛鑫四季香山
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 5558元/㎡
九龙坡区 恒鑫名城一期 三房 56
120㎡3室2厅南恒鑫名城一期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4667元/㎡
150平超大露台 九龙坡龙湖天街旁 来电少耳市万 随时看房
124.02㎡4室2厅南北巴国龙庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156.6万 12627元/㎡
二郎天街旁,朝小区中庭26楼,视野开阔,出门就是地铁站
95㎡3室2厅东隆鑫盛世普天
户型佳性价比高业主急售配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8421元/㎡
业主急售!巴国城精装三房 商圈成熟 拎包入住
108.84㎡3室2厅南北巴国龙庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91.5万 8407元/㎡
新上必看好房!二郎龙湖天街 5百 户型方正 采光好 近轨道
85.03㎡3室2厅南银海方舟
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6468元/㎡
晋愉V时代住宅2室1厅精装修
80㎡2室1厅西晋愉V时代住宅
户型佳总价低首付低小区中心满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 9475元/㎡
急资金!只卖5天60的 可谈 二郎龙湖旁 随时看房
82.98㎡3室2厅南晋愉V时代住宅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8195元/㎡
免个税 双轻轨!业主急售!看房子方便!买来拎包入住!
77.05㎡3室2厅南北兰花丽景二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8177元/㎡
凤西路附近 5号线边上 精装两室 业主自住装修 来电可谈
71.54㎡2室1厅西兰花七小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4613元/㎡
九龙坡区 沛鑫四季香山 一房 31万
44㎡1室1厅南沛鑫四季香山
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7045元/㎡
二郎天街旁,精装2房,楼下就是环线地铁站,房源保真
61.87㎡2室2厅东西城尚景
配套成熟户型佳采光好满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5011元/㎡
二郎天街旁现代装修大两房带森林书包
80.57㎡2室2厅西晋愉V时代住宅
户型佳性价比高首付低小区中心满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8936元/㎡
急卖 二郎龙湖旁 书
91.84㎡3室2厅北九龙坡水晶城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 8057元/㎡
年底必看!来电少十五万!二郎精装修大三房丶出门地跌!领包入住
98㎡3室2厅南北隆鑫盛世普天
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8163元/㎡
V时代。千金易得 良居难求(业主急卖)
104.8㎡3室2厅东晋愉V时代住宅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7252元/㎡
龙湖天街旁 正规三房 价格可谈 出行方便 楼下就是轻轨
91㎡3室2厅南九龙坡水晶城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7143元/㎡
好房急卖!天街旁地铁使用面积大
69㎡3室2厅东兰花丽景二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60.9万 8826元/㎡
5号线轻轨旁 新上大三房 中间楼层 门口就是轻轨!
127㎡3室2厅南银海方舟
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6142元/㎡
New! HOT! 月供壹仟 全新装修 现代风
71㎡3室2厅北沛鑫四季香山
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5775元/㎡
5号线凤西路地铁站旁,精装三房两卫,房源保真可看房
98㎡3室2厅南隆鑫盛世普天
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8469元/㎡
好睹的爸,生病的妈(你不帮她谁帮她)卖房解救无助的她
77㎡3室2厅南沛鑫四季香山
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 5558元/㎡
巴国城商圈 精装三房带书房 南北通透朝中庭 环境好随时看房
120.99㎡4室2厅南北巴国龙庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7687元/㎡
查看更多房源