(首付低5万起)九龙坡商圈,一线江景洋房,5朵金花书包
100㎡3室2厅南北新天泽江上云境
不满二次新房近地铁129万 12900元/㎡
新上九龙半岛NEW必看轻轨小高层 横厅户型 急售
81.32㎡3室2厅西南玖悦兰庭
满二次新房近地铁108万 13281元/㎡
急售房源:谢小,谢小,谢小,精装大三房,拎包入住
118㎡3室2厅东保利心语花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7458元/㎡
杨家坪! 保利品质 近轻轨 业主急售 配套齐全 急售
118㎡3室2厅南保利心语花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7034元/㎡
新上!杨家坪商圈,近动物园,精装大三房,轻轨也不远,随时看房
97.15㎡3室2厅西南新华春天
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5970元/㎡
华润置地精装大平层 配套成熟 近万象城 出行方便 近轻轨站
121㎡3室2厅南北半山悦景
满二次新房近地铁168万 13884元/㎡
新上 儿女优选房!谢晓 次新品质小洋房 出门即轻轨
64.25㎡3室2厅南北荣安九龙壹号
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70.8万 11019元/㎡
精装花园别墅 滩子口轻轨站旁 私家大花园 拎包入住
179.69㎡4室2厅南广厦城江畔语林
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 10017元/㎡
业主 ,需要置换大房子,
84㎡3室2厅南金辉云缦长滩
不满二近地铁88万 10476元/㎡
直播看房九龙半岛 轻轨站 看江小高层 次新小区 业主急售 随时看房
81.07㎡3室2厅东北玖悦兰庭
不满二次新房近地铁108万 13322元/㎡
直播看房(首付低5万起)九龙坡商圈,一线江景洋房,5朵金花书包
100㎡3室2厅南北新天泽江上云境
不满二次新房近地铁129万 12900元/㎡
直播看房(真实首付5万)九龙半岛江景,谢小+杨中,轻轨站300米
99.22㎡3室2厅东南江上雲境
不满二次新房近地铁129万 13001元/㎡
直播看房(7龙珠1外)杨家坪商圈现房,首付1万买3房,轻轨站200米
65㎡3室2厅东南荣安·九龙壹号
不满二次新房近地铁80万 12308元/㎡
直播看房(实得4500㎡)杨家坪精装现房,水电气3通,轻轨站200米
35㎡2室2厅南荣安·九龙壹号
不满二次新房近地铁35万 10000元/㎡
直播看房(双轻轨200米)杨家坪商圈,现房送产权车位,双校铁小+铁中
71㎡3室2厅南玖悦兰庭
不满二次新房近地铁97万 13662元/㎡
直播看房(首付1万买3房)杨家坪+万象城,7龙珠1外,轻轨站200米
63㎡3室2厅东南荣安·九龙壹号
不满二次新房近地铁75万 11905元/㎡
新上急售! 华润品质一梯一户 ,必看好房,近轻轨配套成熟
138㎡4室2厅东南半山悦景
满二次新房近地铁240万 17391元/㎡
九龙坡区 金辉云缦长滩 三房 125万
90.56㎡3室2厅南金辉云缦长滩
满二近地铁125万 13803元/㎡
九龙坡区 荣安九龙壹号北区 三房 105万
86.36㎡3室2厅南荣安九龙壹号
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12158元/㎡
杨家坪 玖悦兰庭 三房 户型方正采光很好 近18号地 铁急售
72㎡3室2厅东北玖悦兰庭
不满二次新房近地铁103万 14306元/㎡
金源利青国青城 精装三房两卫,房源保真,可看房
112㎡3室2厅南金源利青国青城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5625元/㎡
九龙半岛,杨家坪商圈,电梯三房,楼下轻轨,书包房
73.3㎡3室2厅南金辉云缦长滩
满二近地铁90万 12278元/㎡
九龙坡区 荣安九龙壹号南区 二房 78万
63.13㎡2室2厅西南荣安九龙壹号
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 12355元/㎡
直港必卖 朝向好 医疗配套成熟 正规商品房 精装可拎包入住
128.46㎡3室2厅东南晋愉上江城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7629元/㎡
价格可谈 一线看江 铁 中 出门轻轨 商业配套成熟 楼层中间
87㎡3室2厅南北广厦城蜜宫
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6667元/㎡
九龙坡 半山悦景 三房 180万 花朵基地
122.99㎡3室2厅西北半山悦景
满二次新房近地铁180万 14635元/㎡
九龙坡区 广厦城C组团 三房 95.6万
92.18㎡3室2厅南广厦城C组团
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95.6万 10371元/㎡
九龙坡区 龙湖美林美院 精装二房,出门地铁站
71㎡2室2厅南龙湖美林美院
户型佳性价比高配套成熟满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 12535元/㎡
九龙坡区 半山悦景 四房急售 一梯一户 产权清晰 随时看
139㎡4室2厅东南半山悦景
一梯一户采光好业主急售配套成熟满二次新房近地铁220万 15827元/㎡
(轻轨站200米)杨家坪现房,首9万买3房,7龙珠重庆1外
65㎡3室2厅南荣安·九龙壹号
推荐新房户型佳总价低业主急售配套成熟满二次新房近地铁68万 10462元/㎡
查看更多房源