门口地铁口 卖房 急卖 祥御巴山 精装两室带阳台 价格谈
72.39㎡2室1厅南祥御巴山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6493元/㎡
(五一看房不用愁!新上!小高急卖!石桥铺核心商圈!面积大!
113㎡3室2厅西南天骄美茵河谷
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6460元/㎡
石桥铺轻轨站旁 正规三室 全新装修 拎包入住 随时看 可议价
110.29㎡3室2厅南鑫泰铭居
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6166元/㎡
(必看好房)来电少20万!法式洋房 带露台 临湖 近地铁
108.33㎡3室2厅南北天骄美茵河谷
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95.1万 8779元/㎡
直播看房没有住过人 新房 急售 招商1872观界 四房 地铁房
129㎡4室2厅西南招商·1872
满二次新房近地铁200万 15504元/㎡
九龙坡区 渝景新天地 三房 72万
97㎡3室2厅东南渝景新天地
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7423元/㎡
重庆核心位置 近轻轨 近公交 小区环境非常好 配套成熟
106.36㎡3室2厅南招商·1872
不满二次新房近地铁165万 15513元/㎡
30 (闭眼入)商圈加持!好房急售!先到先得!
82㎡3室2厅东恒鑫名城三期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65.9万 8037元/㎡
招商1872精装三房 138万 品质小区
89㎡3室2厅南招商·1872
不满二次新房近地铁132万 14831元/㎡
九龙坡区 招商时光序 二房 62万
45㎡2室2厅东南招商时光序
满二近地铁62万 13778元/㎡
九龙坡区 招商时光序 三房 100万
75.52㎡3室2厅东招商时光序
满二近地铁100万 13242元/㎡
龙湖物业 轻轨站600 业主安心卖 看房子方便
74.82㎡2室2厅南北康德城市风云
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8019元/㎡
精装四代宅、九龙坡核心区、小区门口三轻轨、出门就是
131㎡4室2厅东南招商·1872
推荐新房地暖拎包入住户型佳赠露台不满二次新房近地铁230万 17557元/㎡
馨梦园 商品房 精装可拎包入住 医疗配套成熟 出行方便
107㎡3室2厅南北馨梦园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56.6万 5290元/㎡
九龙坡区 招商1872观界 三房 140万
94㎡3室2厅东招商·1872
满二次新房近地铁140万 14894元/㎡
还可以少几万!石桥铺 2021年新小区 近地铁环境好 急卖
99.3㎡3室2厅西南成都城投锦樾峰境
不满二次新房近地铁人车分流80万 8056元/㎡
New!急!2026性价必 ! 品质好房价格超划算
93㎡3室2厅西南渝景新天地
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7849元/㎡
劲爆消息招商119万买精装 轻轨房 送车位
129.63㎡4室2厅南招商·1872
不满二次新房近地铁209万 16123元/㎡
九龙坡区 远洋城二期高层 三房 94万
87.95㎡3室2厅东远洋城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 10688元/㎡
石桥铺 远洋城二期别墅 精装四房 价格可谈 配套成熟
109.44㎡4室2厅南远洋城二期
性价比高业主急售配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 21838元/㎡
地铁 三房 138万,高品质小区
89㎡3室2厅南招商·1872
不满二次新房近地铁138万 15506元/㎡
九龙坡区 招商1872林麓 四房 249万
141㎡4室2厅南招商·1872
不满二次新房近地铁228万 16170元/㎡
(四代宅精装房)彩云湖央企品质,95平3房2卫,轻轨200米
95.86㎡3室2厅南招商·1872
推荐新房性价比高配套成熟首付低户型佳满二次新房近地铁139万 14500元/㎡
九龙坡区 隆鑫花漾湖洋房 五房 带花园150平 近地铁
235㎡5室2厅东北隆鑫花漾湖
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 8085元/㎡
卖房 换凰金 招商1872 四房中央空调地暖 彩云湖双地铁口
141㎡4室2厅南招商·1872
不满二次新房近地铁162万 11489元/㎡
九龙坡区 招商1872林麓 三房急售 可议价
89㎡3室2厅南招商·1872
配套成熟性价比高业主急售拎包入住满二次新房近地铁135万 15169元/㎡
招商1872林麓 小三居 南向采光好 近医院 近地铁 商品房
89㎡3室2厅南招商·1872
不满二次新房近地铁132万 14831元/㎡
九龙坡区 招商1872林麓 三房 132万
89㎡3室2厅南招商·1872
满二次新房近地铁132万 14831元/㎡
精装房 紧临轻轨 周边成熟商圈 送车位
94.04㎡3室2厅南招商·1872
不满二次新房近地铁137万 14568元/㎡
九龙坡 招商1872 三房 160万
100㎡3室2厅北招商·1872
满二次新房近地铁159万 15900元/㎡
查看更多房源