捡耙活!彩云湖精装大四房 近轻轨 临龙湖天街 住家安静价可谈
172㎡4室2厅东南金科绿韵康城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 6105元/㎡
资金周转生意 房子急售!还价就卖 随时看房!
117㎡3室1厅南金科绿韵康城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6496元/㎡
九龙坡区 渝高香洲 四房 145万
142㎡4室2厅东北渝高香洲
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10211元/㎡
直播看房(打骨折10万)125万九龙坡精装修现房洋房3房 盘龙商业街
90㎡3室2厅南天地源·玖玺香都
不满二近地铁129万 14333元/㎡
直播看房新上 !九龙坡区 天地源玖玺香都 三房 急售
99.47㎡3室2厅南天地源·玖玺香都
不满二近地铁104万 10455元/㎡
九龙坡区 恒基翠庭精装住家 四房,视野开阔,近环线地铁站
172㎡4室2厅南恒基翠庭
户型佳业主急售性价比高满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 9302元/㎡
九龙坡区 金科西城大院 二房 75万
78㎡2室2厅北金科西城大院
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9615元/㎡
协信彩云湖1号 ,横厅三房两卫,看别墅区,可看房
126㎡3室2厅南协信彩云湖1号
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9524元/㎡
(( !奢华装修!))业主急售!成熟配套!近地铁!
92.65㎡3室2厅南巴国公馆
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7534元/㎡
九龙坡区 金科西城大院 精装三房,朝小区中庭,密码锁!
98㎡3室2厅东南金科西城大院
户型佳业主急售性价比高满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8673元/㎡
南北对流通风 !夏天凉爽不闷热,全明户型采光足,居住健康!
97㎡3室2厅东南金科西城大院
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9588元/㎡
亏本出售 九龙坡区 金科西城大院 三房 93万
97㎡3室2厅东南金科西城大院
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 9381元/㎡
密码锁,二郎天街次新大三房两卫,近环线站,出门就是商圈
132㎡3室2厅北渝高云锦台
户型佳采光好满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 8561元/㎡
九龙坡区二楼带30平露台 春风与辰 四房 180万
99㎡4室2厅南春风与辰
不满二次新房近地铁180万 18182元/㎡
九龙坡区 金科西城大院朝南大两房,视野开阔,钥匙在手
80.58㎡2室2厅南金科西城大院
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5709元/㎡
急急急!九龙坡区 彩云湖联排别墅 豪华装修 420万拎包入住
230.1㎡5室2厅南协信彩云湖1号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 18253元/㎡
九龙坡区 洋房春风与辰 四房 186万
99.58㎡4室2厅南春风与辰
满二次新房近地铁186万 18678元/㎡
九龙坡区 红狮大道25号 二房 27万
66.58㎡2室2厅南红狮大道
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4055元/㎡
0中介费买巴国公馆精装两居 同小区蕞低的一套 价格可谈随时看
92㎡2室2厅东巴国公馆
户型佳总价低采光好业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6413元/㎡
(彩云湖公园)新上房源金科云湖天都 山姆盘龙商圈
84.59㎡2室1厅东南金科云湖天都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6857元/㎡
带屋顶花园!正看彩云湖视野好得很,60平 大花园!
146.83㎡4室2厅南蓝光彩云府
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8854元/㎡
新上 !精装修 正规2房 拎包入住 科云湖天都
80㎡2室2厅东南金科云湖天都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7250元/㎡
环线彩云湖地铁站旁,大平层,可随时看房密码锁,视野开阔!
181.9㎡5室2厅南恒基雍翠名门
业主急售性价比高户型佳满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 9896元/㎡
密码锁,二郎天街旁,精装三房,视野开阔,近环线地铁站
96.99㎡3室2厅南中海九龙天颂
满二次新房近地铁100万 10310元/㎡
九龙坡区 春风与辰 三房 140万
87.51㎡3室2厅南春风与辰
满二次新房近地铁140万 15998元/㎡
九龙坡区 金科云湖天都 二房 60万
70.82㎡2室1厅南金科云湖天都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8472元/㎡
新上 69万带走 彩云湖品质小区 正规大两居室拎包入住
103.95㎡2室2厅南北协信天骄城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 7792元/㎡
九龙坡区 天地源玖玺香都 三房 110万
90㎡3室2厅东天地源·玖玺香都
不满二近地铁110万 12222元/㎡
九龙坡区 恒基翠庭 四房 165万
172㎡4室2厅南恒基翠庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9593元/㎡
九龙坡彩云湖大平层 业主急售 安心大
145㎡3室2厅西恒基翠庭
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148.8万 10262元/㎡
查看更多房源