九龙坡区 新农八村 三房
111.28㎡3室2厅北新农八村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3505元/㎡
北大资源燕南七街区 商业配套齐全 出门地铁 高楼层视野采光好
91㎡3室2厅南北北大资源·燕南
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78.5万 8626元/㎡
杨家坪 心巢御园 毛线沟轻轨站旁 业主现在急售
54.54㎡2室1厅南心巢御园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5867元/㎡
动物园地中海风格两房带和杨中书包
76㎡2室1厅东北大资源燕南
户型佳总价低首付低小区中心满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8947元/㎡
杨家坪一楼电梯洋房端户,带80平花园,出门成熟配套
144.99㎡4室2厅西南中建龙玺台
采光好性价比高配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12070元/㎡
毛线沟次新两房带杨中书包
75㎡2室1厅南北大资源燕南
户型佳总价低首付低小区中心满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63.5万 8467元/㎡
九龙坡区 筑锦尚堰 二房 53万
51㎡2室2厅南筑锦尚堰
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9412元/㎡
九龙坡区 中房那里 二房 65万
65㎡2室2厅南中房那里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10000元/㎡
动物园中房那里丶精装两房丶安逸惨了丶
68.41㎡2室2厅南北中房那里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8771元/㎡
杨家坡 新九龙步行街 轻轨站附近 新装修未入住,随时看房
88.41㎡3室2厅东南北大资源·燕南
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10067元/㎡
2号线旁 精装大三房 次新小区 业主工作原因急售!
106.65㎡3室2厅南北大资源·燕南
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9376元/㎡
杨家坪商圈精装2房 户型方正 采光通透 钥匙在手 随时看房
95㎡2室2厅北龙城锦都
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 7789元/㎡
新上 中间楼层采光好 拎包入住 商品房电梯房 出门地铁
84.53㎡2室2厅东龙城静园
户型佳总价低拎包入住性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4850元/㎡
杨家坪 电梯房 商圈成熟 房龄新 交通便捷 豪华设计 近医院
96㎡3室2厅东北大资源·燕南
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8854元/㎡
买房大事情欢迎带你看房,动物园
62.02㎡2室2厅东北大资源燕南一街区
满五近地铁53万 8546元/㎡
九龙坡区 北大资源燕南 三房 112万
105㎡3室2厅东北大资源燕南
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10667元/㎡
这个房子眼缘好得很,性价比高得很啊,电梯房,杨家坪步行街
75.71㎡2室2厅南鑫汇民苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6208元/㎡
北大资源燕南五街区 商业配套齐全 停车方便 小区新 小三居
82㎡3室2厅东北大资源·燕南
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8293元/㎡
北大资源燕南四街区 电梯房 近医院 商圈成熟 交通便捷
62㎡2室2厅南北北大资源燕南一街区
满五近地铁52万 8387元/㎡
龙城静园 近地铁 商业配套成熟 交通便捷 近医院 产权清晰
79㎡2室2厅东南龙城静园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5316元/㎡
2街区精装正规三房两卫,视野开阔,采光好,有钥匙
96.61㎡3室2厅东北大资源燕南
性价比高户型佳配套成熟满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 9730元/㎡
杨家坪 南北朝向 带西小 杨中楼层中间 商业成熟 出门地铁
85.77㎡3室2厅南北北大资源·燕南
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76.38万 8905元/㎡
动物带独立露台,装修保持好,安心出售,价格可以谈!
80㎡3室2厅北祥和如意居
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11000元/㎡
开门红 房!!业主觉得小了 看好大房子了,着急出售
69.92㎡2室2厅北龙城锦都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5006元/㎡
杨家坪龙城锦都大2房在卖
91㎡2室1厅东南龙城锦都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7473元/㎡
新九龙步行街三街区 105.05平4居 南向毛坯 着急出售
105.05㎡4室2厅南新九龙步行街五街区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6188元/㎡
有电梯 停车方便 楼龄新 医疗配套成熟 高楼层视野好
96.22㎡3室2厅北筑锦尚堰A区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 6963元/㎡
60的 可谈 九龙坡 杨家坪 三房 次新小区 看房速度
81.6㎡3室2厅南北中房那里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 7843元/㎡
海洋之蓝,我心的方向!2楼带个大露台!
135㎡4室2厅南北九龙坡龙泉村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7407元/㎡
动物园轻轨站旁 精装两室 拎包入住
77㎡2室2厅南鑫汇民苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7532元/㎡
查看更多房源