九龙坡区 春风与湖 三房 100万
95.7㎡3室2厅北春风与湖
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10449元/㎡
九龙坡四代宅,现房,电梯四房,轻轨50米,三商圈,带空中花园
130㎡4室2厅南春风与你
户型佳配套成熟小区中心不满二近地铁200万 15385元/㎡
急,新上正朝南大三室,业主安心急售(免个税带车位)国庆 !
99.72㎡3室2厅南春风与湖
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9928元/㎡
陈家坪轻轨!(婚房过渡!森,本!好出租!可投资!
80.69㎡2室1厅南通用晶城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12269元/㎡
玉芬不喜欢这里 为爱 负债清了可带车位 陈家坪金辉小高层
95㎡3室2厅南北金辉彩湖云璟
满二近地铁110.9万 11674元/㎡
急售 大三房 2019年小区 高品质恒温 彩云湖旁 出门地铁
98㎡3室2厅东春风与湖
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11020元/㎡
印江州璞印 4室2厅2卫 毛坯 185万元 128平米
128.21㎡4室2厅西北印江州
不满二近地铁185万 14429元/㎡
印江州豪宅 外立面担当 恒温 ifi覆盖 媲美龙湖的物业
102.86㎡3室2厅东印江州
不满二近地铁130万 12639元/㎡
重生之在总裁家做恶毒后妈 只为偷偷攒钱在重庆买这套房
115.88㎡3室2厅南印江州
不满二近地铁160万 13807元/㎡
直播看房业主急卖 离地铁近 印江州瑾印 三房 大横厅
110㎡3室2厅西南印江州
满二近地铁150万 13636元/㎡
直播看房好房必看捡漏 大户型 次新房 印江州瑾印 四房
136.95㎡4室2厅东印江州
满二近地铁175万 12778元/㎡
九龙坡区 春风与湖 二房 65万
70.97㎡2室2厅西北春风与湖
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9159元/㎡
九龙坡区 洋房中庭印江州璞印 四房 205万
124.15㎡4室2厅南印江州
满二近地铁205万 16512元/㎡
九龙坡区 印江州珹印 四房 253万
161.5㎡4室2厅南印江州
不满二近地铁253万 15666元/㎡
九龙坡区 强发百年国际 正规三房 ,有钥匙,楼下环线地铁站
81.91㎡3室2厅东强发百年国际
性价比高配套成熟户型佳满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7691元/㎡
(新上) 精装两房业主着急出售,小区环境好,近轻轨出行方便
73.17㎡2室2厅南北通用晶城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10250元/㎡
九龙坡区 金辉彩湖云璟一期 三房 105万
85.6㎡3室2厅东金辉彩湖云璟
满二近地铁105万 12266元/㎡
赠送80平 带前后花园 洋房 业主 钱惨啦
81㎡3室2厅南北金辉彩湖云璟
满二近地铁115万 14198元/㎡
九龙坡区 印江州璞印 三房 140万
99㎡3室2厅南印江州
满二近地铁140万 14141元/㎡
九龙坡区 印江州三期 精装三房 还价就卖 双轻轨配套成熟
115㎡3室2厅东印江州
满二近地铁190万 16522元/㎡
九龙坡区 春风与湖 二房 77万
83.9㎡2室2厅北春风与湖
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 9178元/㎡
新春福力上渝高 陈家坪大四房 大 业主安心卖
206.22㎡4室2厅东南一城新界
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 7031元/㎡
急售好房!!!九龙坡区 印江州璞印 试验小雪 看上可谈
127.67㎡4室2厅南印江州
不满二近地铁175万 13707元/㎡
九龙坡奥体旁丶环线轻轨200M丶金辉次新小区丶正规三房急售
95.85㎡3室2厅南金辉彩湖云璟
不满二近地铁133万 13876元/㎡
九龙坡区 洋房印江州璞印 三房 175万
98㎡3室2厅南印江州
满二近地铁175万 17857元/㎡
九龙坡区 印江州璞印 四房165万
128㎡4室2厅西北印江州
满二近地铁165万 12891元/㎡
(新上)业主着急出售,家具家电齐全,全新未入住过,随时看房。
93㎡3室2厅南信达九珑郡
不满二次新房近地铁193万 20753元/㎡
九龙坡区二楼 印江州琨印 三房 132万
98.33㎡3室2厅西南印江州
不满二近地铁132万 13424元/㎡
九龙坡区 印江州瑾印 三房 150万
110㎡3室2厅西南印江州
满二近地铁150万 13636元/㎡
密码锁,随时看精装大3房2卫,视野开阔,出门就是环线地铁站
119.47㎡3室2厅南春风与湖
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9207元/㎡
查看更多房源