当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

紫金庄园 满五年公房 高楼层 采光好
122.1㎡3室1厅西南紫金庄园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 98280元/㎡
温哥华森林 前二后三 精装独栋 业主靠谱出 价格大谈
493.84㎡6室3厅南温哥华森林
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1887万 38211元/㎡
北航南 太月园全南向两居室 户型方正,业主诚售!
90.69㎡2室1厅南太月园
采光好首付低户型佳配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院818万 90197元/㎡
金科天玺5室3厅精装修
345.69㎡5室3厅南金科天玺
不满二人车分流3km公园3km三甲医院1400万 40499元/㎡
金科帕提欧 新装边户 大庭院200多 靠谱出 可谈 预约看房
340.11㎡9室6厅南金科帕提欧
满二3km公园3km三甲医院1380万 40575元/㎡
纳帕澜郡 电梯7层3居2明卫 精装修 南北通透 靠谱出售
122.31㎡3室2厅南北纳帕澜郡
地暖业主急售性价比高明厨明卫满五3km公园3km三甲医院280万 22893元/㎡
成熟社区边户联排别墅 价格低 南北通透 交通便利 采光好
217.66㎡5室1厅南北美树假日嘉园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院915万 42038元/㎡
融尚未来 未来科学城地铁17号线 电梯2居室 南北通透
100.13㎡2室2厅南北融尚未来
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 56726元/㎡
御汤山熙园户型,三卧朝南,靠谱出,价格大谈,详情请私信
474.12㎡6室3厅南御汤山熙园
满二3km公园3km三甲医院1830万 38598元/㎡
人气金隅上城郡 精装电梯联排 报1200 可谈 看房方便 .
348㎡4室2厅南金隅上城郡
满二1200万 34483元/㎡
市政宿舍南楼 2室1厅 71.81平
71.81㎡2室1厅东西市政宿舍楼
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17407元/㎡
新新公寓 2室1厅 104.37平
104.37㎡2室1厅南新新公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院336万 32193元/㎡
珠江壹千栋7室4厅企业推荐房源
804.76㎡7室4厅南珠江壹千栋
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2780万 34544元/㎡
万科翡翠公园 精装修下叠 南北通透 装修好 视野开阔
195.59㎡4室2厅南北翡翠公园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院899万 45964元/㎡
金隅上城郡3室2厅精装修
216.49㎡3室2厅南金隅上城郡
满二795万 36722元/㎡
中海瓦尔登湖 南向客厅挑空 低密社区!交通方便!北入户!急售
469.55㎡6室4厅南中海瓦尔登湖
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2380万 50687元/㎡
翡翠公园别墅4室2厅精装修
124.46㎡4室2厅南翡翠公园别墅
满二960万 77133元/㎡
商业独栋,地理位置优越,周围住宅和写字楼众多,有钥匙随时看!
190.24㎡1室1厅东果岭里CLASS
业主急售性价比高配套成熟满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 84104元/㎡
南北通透 翡翠城五期住宅 2室1厅 精装修
98.57㎡2室1厅南北翡翠城五期住宅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 48696元/㎡
占地大的东边户 精装修 客厅挑空,有钥匙
315㎡4室3厅南威尼斯花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1039万 32984元/㎡