当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

优选好房:次顶层罕见大三居,观景好房,小区内共两套,可大谈!
165.73㎡3室1厅东南宏嘉丽园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 87492元/㎡
汤HOS又名久长花园 新上北区上叠 靠谱出 价格再谈 。
158.16㎡3室3厅南汤HOUSE别墅
满五3km公园3km三甲医院399万 25228元/㎡
热搜人气(保利会所交易中心)客厅40平米,动静分离,可装电梯
432㎡5室5厅南保利垄上
满五3km公园3km三甲医院1550万 35880元/㎡
热搜人气知春路 太月园 高层有天台三居 精装修 业主诚售好房!
153.99㎡3室2厅南北太月园
配套成熟小区中心景观房黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 97409元/㎡
北京洋房4室2厅精装修
192.82㎡4室2厅南北京洋房
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 39830元/㎡
北京洋房3室2厅精装修
165.81㎡3室2厅南北京洋房
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院516万 31120元/㎡
王府花园别墅7室1厅精装修
183㎡7室1厅南王府花园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 57924元/㎡
南北通透天通苑东二区5室2厅精装修
187㎡5室2厅南北天通苑东二区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 27807元/㎡
锦秋知春 诚售西向大两居 户型方正 价格可谈,看房方便!
128.44㎡2室1厅西锦秋知春
配套成熟总价低地暖性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 81750元/㎡
复式湾流汇 精装独栋别墅 须提前一天约 一直自住未出租过
265㎡5室2厅南湾流汇
满五3km公园3km三甲医院800万 30189元/㎡
南北通透翡翠公园4室2厅精装修
92.19㎡4室2厅南北翡翠公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 106302元/㎡
八仙别墅 未来科学城 独栋别墅 价格可谈 。
228.7㎡6室2厅南八仙别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 56843元/㎡
北京洋房4室2厅企业推荐房源
192.48㎡4室2厅南北京洋房
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 25977元/㎡
远洋傲北 电梯精装联排东边户 户型少 负一层采光好 靠谱出手
411.1㎡5室4厅北远洋傲北别墅
满二3km公园3km三甲医院1500万 36487元/㎡
蓬莱苑 未来科学城17号线 精装联排别墅 靠谱出售 价格可谈
230㎡5室2厅南蓬莱苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 36957元/㎡
正南 金科帕提欧 4室5厅 精装修
314.09㎡4室5厅南金科帕提欧
满二3km公园3km三甲医院1178万 37505元/㎡
新出好房!南五环,中铁开发精装修现房,拎包入住,临地铁随时看
95㎡3室2厅南北中铁兴创·逸境
推荐新房性价比高拎包入住总价低配套成熟满五340万 35789元/㎡
东西南北四个朝向,平层住宅,70年产权,有燃气
317.58㎡6室2厅南北长远天地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 52900元/㎡
南北通透蓬莱公寓4室2厅豪华装修
143.6㎡4室2厅南北蓬莱公寓
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 19150元/㎡
王府温馨公寓 一层 精装3居室 靠谱出方便看
123㎡3室2厅南北王府温馨公寓
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 36585元/㎡