角门16号院 2室1厅 普装
60.37㎡2室1厅东西角门16号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 36442元/㎡
交易有保单 必看好房 店长力荐 角门13号院
79.16㎡2室1厅南北角门13号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 38530元/㎡
交易有保单 必看好房 店长力荐 西马金润家园二区
105.31㎡2室2厅南北西马金润家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 49378元/㎡
交易有保单 必看好房 店长力荐 西马金润家园一区
138㎡3室2厅南北西马金润家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院718万 52029元/㎡
交易有保单 必看好房 店长力荐 瑞丽江畔丽水园
54.72㎡2室1厅南瑞丽江畔
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 63962元/㎡角门热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

丰台 (马家堡) 南华小区
90.98㎡3室2厅南北南华小区
业主急售性价比高首付低拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院201万 22093元/㎡
东亚三环1室1厅北
53.68㎡1室1厅北东亚三环
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 22169元/㎡
东亚三环1室0厅北
53.53㎡1室0厅北东亚三环
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 22791元/㎡
东亚三环1室1厅北
50.63㎡1室1厅北东亚三环
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 23109元/㎡
东亚三环一居,格局方正,周边配套齐全
35.3㎡1室1厅北东亚三环
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 23797元/㎡
东亚三环1室0厅南
53.53㎡1室0厅南东亚三环
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 24286元/㎡
东亚三环1室0厅北
50.95㎡1室0厅北东亚三环
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 24534元/㎡
东亚三环一室户型方正业主诚意出售
60.07㎡1室1厅西北东亚三环
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 24638元/㎡
东亚三环,中间楼层,满五年唯一,看房方便
34.83㎡1室0厅北东亚三环
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 24692元/㎡
丰台区马家堡东亚三环业主诚意出售
35.05㎡1室0厅北东亚三环
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 25393元/㎡
东亚三环进地铁出行方便2010年小区
34.8㎡1室0厅北东亚三环
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 25862元/㎡
东亚三环1室0厅北
34.7㎡1室0厅北东亚三环
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 25937元/㎡
东亚三环1室1厅东
43.48㎡1室1厅东东亚三环
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 27139元/㎡
东亚三环近地铁不临街带燃气
44.08㎡1室0厅东东亚三环
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 27224元/㎡
南向户型,有燃气,不临街,配套齐全,交通方便
35㎡1室1厅北东亚三环
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 27429元/㎡
东亚三环1室1厅北
34.73㎡1室1厅北东亚三环
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 27642元/㎡
角门16号院2室1厅南北
60㎡2室1厅南北角门16号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 27834元/㎡
东亚三环北向开间民水民电有天然气,中高楼层
53.68㎡1室0厅北东亚三环
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 27944元/㎡
朝向好采光充足南向近地铁出行便利
34.8㎡1室0厅南东亚三环
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 28449元/㎡
南华小区3室2厅南北
92.67㎡3室2厅南北南华小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 28597元/㎡
东亚三环 1室0厅 北
50.63㎡1室0厅北东亚三环
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 28640元/㎡
东亚三环1室0厅北
34.8㎡1室0厅北东亚三环
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 28736元/㎡
东亚三环1室0厅北
34.8㎡1室0厅北东亚三环
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 28736元/㎡
东亚三环1室0厅东
29.77㎡1室0厅东东亚三环
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 28889元/㎡
4号线 公益西桥 南北通透 双阳台 满五唯一
52.79㎡1室1厅南北角门16号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 28983元/㎡
查看更多房源