当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

好房优选:锦秋两居可三居室,拎包入住,业主诚售,低总价
133.77㎡3室1厅西锦秋知春
首付低业主急售户型佳小区中心满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1210万 90454元/㎡
人气珠江壹千栋6室2厅精装修
737.77㎡6室2厅南珠江壹千栋
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院3199万 43360元/㎡
航南小区 中高层三居,紧邻北航附小,俯瞰北航,诚售好房!
110.16㎡3室1厅东北航南大厦
配套成熟小区中心首付低采光好不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 81699元/㎡
好房优选:锦秋急售大三居 低总价,随时看,随时签,采光视野棒
178.87㎡3室1厅东南锦秋知春
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万 103427元/㎡
热搜通州地铁1号线,距离东五环化工桥5公里,首开缇香郡现房
88㎡3室2厅南北首开缇香郡
配套成熟总价低性价比高首付低不满二3km公园3km三甲医院163万 18523元/㎡
金科天玺 法式大独栋 朝南庭院500 价格可大聊 随时看房
568.88㎡5室3厅南金科天玺
满五人车分流3km公园3km三甲医院3000万 52735元/㎡
锦秋知春 三层复试 罕见户型,有露天阳台,业主诚售
155.31㎡4室2厅南北锦秋知春
复式景观房采光好户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1460万 94006元/㎡
苏州桥紫金庄园 带电梯 大三居室
171.3㎡3室1厅东紫金庄园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 80560元/㎡
北京壹号庄园 四期南入户 南向客厅挑空 六间卧室未来科学城
668㎡6室3厅南东方普罗旺斯
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院4700万 70359元/㎡
(社区租售部)中轴路上东边边户!精装样板间!南客厅挑空!有钥
533.41㎡7室5厅南保利垄上
满五3km公园3km三甲医院1600万 29996元/㎡
太月园 低总价精装两居 随时签约 满五年诚售好房
89.99㎡2室1厅东太月园
首付低业主急售总价低户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院770万 85565元/㎡
南北通透 清源佳园 2室1厅
79.37㎡2室1厅南北清源佳园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 27718元/㎡
南北通透 佟馨家园 2室1厅
88.45㎡2室1厅南北佟馨家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24873元/㎡
金科王府 法式电梯洋房 原始毛坯户型 方便设计装修 看房方便
135.82㎡2室1厅南北金科王府洋房
满五3km公园3km三甲医院399万 29377元/㎡
威尼斯花园4室3厅精装修
346㎡4室3厅南威尼斯花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1070万 30925元/㎡
南北通透 康盛园 2室1厅 精装修
89.96㎡2室1厅南北康盛园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 32014元/㎡
(买方零拥)北重西厂 二室 南北 视野好 不临街 户型方正
62.83㎡2室1厅南北北重西厂宿舍
配套成熟小区中心性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 27057元/㎡
凯德麓语5室5厅企业推荐房源
515㎡5室5厅南凯德麓语
满二1380万 26796元/㎡
4室2厅慧谷根园东区
262.23㎡4室2厅南慧谷根园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 62922元/㎡
人气4室2厅公园1872
274㎡4室2厅南北公园1872
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2400万 87591元/㎡