当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

特价好房:全明南北三居 边户2层好房 有钥匙,随时看,随时签
73.4㎡3室1厅南北蓟门北里
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 84469元/㎡
航南小区 中高层三居,紧邻北航附小,俯瞰北航,诚售好房!
110.16㎡3室1厅东北航南大厦
配套成熟小区中心首付低采光好不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 81699元/㎡
宏嘉丽园 诚售南向一居 采光充足,业主诚售好房!
76.02㎡1室1厅西南宏嘉丽园
采光好户型佳总价低首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 86819元/㎡
好房优选:太月园高层南向大三居 业主诚售好房,价格可谈
201.09㎡4室2厅东南太月园
景观房黄金楼层采光好明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1439万 71560元/㎡
麦卡伦地 精装大独栋 使用大 价格可大谈 靠谱出售 提前预约
499.7㎡7室6厅南麦卡伦地
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2180万 43626元/㎡
南北通透温泉花园3室2厅
141.69㎡3室2厅南北温泉花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23290元/㎡
紫金庄园 满五年公房 高楼层 采光好
122.1㎡3室1厅西南紫金庄园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 98280元/㎡
北京洋房电梯下叠 使用面积大 南北通透 未来科学城
194.59㎡4室2厅南北京洋房
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院686万 35254元/㎡
远洋傲北 电梯联排 东边户 豪装 人车分流 随时看房
410㎡5室2厅南远洋傲北别墅
满五3km公园3km三甲医院1380万 33659元/㎡
御汤山东区顶配装修,室内电梯,四卧朝南 靠谱出 价格可谈
421.67㎡6室5厅南御汤山
满二2480万 58814元/㎡
湾流汇 大双拼 朝南公园 无遮挡 带下沉庭院 随时可看房
303㎡4室3厅南湾流汇
满二3km公园3km三甲医院1001万 33036元/㎡
八仙别墅 未来科学城17号 保利大都汇 私家庭院 精装双拼别
160.63㎡4室2厅南八仙别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 67235元/㎡
人气珠江壹千栋6室2厅精装修
737.77㎡6室2厅南珠江壹千栋
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院3199万 43360元/㎡
地铁4号线天宫院,大兴新机场,国企精装现房 首付50万起
68㎡2室2厅南北和悦璞云
总价低性价比高拎包入住首付低不满二135万 19853元/㎡
珠江壹千栋7室6厅企业推荐房源
804.2㎡7室6厅南珠江壹千栋
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院3170万 39418元/㎡
金科天玺 法式电梯 大联排 人车分流 2-3个车位 随时看房
354.96㎡4室3厅南金科天玺
满五人车分流3km公园3km三甲医院1400万 39441元/㎡
水关新村 2室1厅 63.36平
63.36㎡2室1厅南北水关新村
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 28093元/㎡
正南 金科帕提欧 4室5厅 精装修
314.09㎡4室5厅南金科帕提欧
满二3km公园3km三甲医院1178万 37505元/㎡
热搜人气正南 天宫院小区 2室1厅
79.56㎡2室1厅南天宫院小区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 23630元/㎡
南北通透天通苑东二区5室2厅精装修
187㎡5室2厅南北天通苑东二区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 27807元/㎡