当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

有钥匙 位置好 可谈价格 独栋别墅 嘉浩国际商住别墅城三区
315.66㎡5室3厅南嘉浩国际城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2580万 81734元/㎡
中粮瑞府4室3厅豪华装修 附院别墅 单层大 停车6台 有钥匙
421.32㎡4室3厅南中粮瑞府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5300万 125795元/㎡
圣馨大地 123.61平2居 东向精装修 着急出售
123.61㎡2室2厅东圣馨大地
首付低性价比高业主急售拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院585万 47326元/㎡
纳帕溪谷 四期廊院户型,地上两层独栋,人车分流,面宽大采光好
372.03㎡4室4厅南纳帕溪谷
满二3km公园3km三甲医院1400万 37631元/㎡
温泉花园 独栋别墅 8室5厅 集中供暖
569㎡8室5厅南龙脉温泉花园别墅
满五3km公园3km三甲医院800万 14060元/㎡
龙湾别墅 临湖大独栋别墅 稀缺好房 有钥匙 位置好 S
898.65㎡5室3厅南龙湾别墅
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院8800万 97925元/㎡
热搜人气奥森公园南门 奥运会运动员居住地 品质好 眼睛户型 有保姆间
202㎡3室2厅南北国奥村
地暖景观房黄金楼层小区中心不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2400万 118812元/㎡
龙湾别墅5室3厅精装修 可谈价格位置不错 装修还可以 走你
290㎡5室3厅南龙湾别墅
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 50000元/㎡
国风上观 95平2居 南向精装修 拎包入住
95㎡2室2厅南国风上观
性价比高业主急售拎包入住首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院645万 67895元/㎡
银谷美泉 159平3居 四叶草户型 87% 满五诚售
159.91㎡3室2厅南北银谷美泉
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 65662元/㎡
蓬莱苑 小独栋 未来科学城 地铁17 精装 靠谱出 不到千万
201㎡3室3厅北蓬莱苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院930万 46269元/㎡
北京香颂 106.96平2居 西南向精装修 拎包入住
106.96㎡2室2厅西南北京香颂
业主急售性价比高拎包入住首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院677万 63295元/㎡
海淀 万柳 三居室 双卧朝南 不临街 性价比高 临地铁
125.29㎡3室2厅东南碧水云天
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1590万 126906元/㎡
(保利会所交易中心)全新装修 全南格局 满五年 看房随时
397㎡5室3厅南保利垄上
满五3km公园3km三甲医院1745万 43955元/㎡
世纪城。10号线 12号线 保姆间 有明卫 储物间 洗衣阳台
208㎡4室2厅东南世纪城三期垂虹园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 105769元/㎡
威尼斯花园(社区)位置好 小区南排 南北无遮挡 客厅挑空
316.16㎡3室2厅南威尼斯花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院899万 28435元/㎡
奥森公园西门 融域嘉园 顶层双卫三居室 观景好 8号线林萃桥
131.7㎡3室2厅南北融域嘉园
景观房黄金楼层采光好户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 102506元/㎡
人气裕京花园5室3厅 独栋别墅 有钥匙 可谈价格 位置好 单层大
328.6㎡5室3厅南裕京花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院3580万 108947元/㎡
人气龙湾别墅4室2厅精装修 有钥匙 可谈价格 位置好啊 安排
283㎡4室2厅南龙湾别墅
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 59364元/㎡
凯德麓语 毛坯 法式电梯独栋 双车库全名采光 次新房看房方便
515㎡5室3厅南凯德麓语
满二1450万 28155元/㎡