当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

澳景园 方便看 有钥匙 可谈价格 安排起来吧 独栋别墅
499.64㎡6室3厅南澳景园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 50036元/㎡
(社区租售部)中轴路上东边边户!精装样板间!南客厅挑空!有钥
533.41㎡7室5厅南保利垄上
满五3km公园3km三甲医院1600万 29996元/㎡
北京壹号庄园 独栋别墅 毛坯房 带电梯 游泳池
922㎡5室2厅南东方普罗旺斯
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院5899万 63980元/㎡
奥森公园南门 不临街四居室 中间层 独梯独户 明卫 环境好
245.35㎡4室2厅南北国奥村
地暖小区中心明厨明卫黄金楼层不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2780万 113308元/㎡
奥森公园西门 顶层观景三居室 总价低 近8号线 有车位
114.39㎡3室2厅南北京师园
景观房性价比高采光好总价低不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院910万 79552元/㎡
人气龙湾别墅 新交付 位置不错 可谈价格 安排起来 有钥匙
217.12㎡4室2厅南龙湾别墅
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 71389元/㎡
龙湾别墅 临湖大独栋别墅 稀缺好房 有钥匙 位置好 S
898.65㎡5室3厅南龙湾别墅
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院8800万 97925元/㎡
融科橄榄城 86平2居 西北向精装修 随时签约
86㎡2室2厅西北融科橄榄城
业主急售性价比高首付低拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院675万 78488元/㎡
3室2厅大西洋新城金石美苑
130.18㎡3室2厅南北大西洋新城G区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 80658元/㎡
圣馨大地 123.61平2居 东向精装修 着急出售
123.61㎡2室2厅东圣馨大地
首付低性价比高业主急售拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院585万 47326元/㎡
人气3室2厅碧水云天2期
125.29㎡3室2厅东南碧水云天
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1590万 126906元/㎡
香江花园 独栋别墅 有钥匙 可谈价格 安排起来 走你吧
227.97㎡10室3厅南香江花园
不满二3700万 162302元/㎡
阿凯笛亚庄园 位置不错 可谈价格 安排 有钥匙
338.95㎡5室2厅南阿凯笛亚庄园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1899万 56026元/㎡
世纪城 10号线 12号线 2个洗衣晾衣阳台 客厅主卧朝南
176㎡3室2厅南北远大园五区
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万 105114元/㎡
中海瓦尔登湖 南厅挑空无遮挡!邻地铁高速!北入户
469.55㎡6室4厅南中海瓦尔登湖
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2380万 50687元/㎡
泰禾北京6室3厅精装修 有钥匙 位置不错 可谈价格 安排
316.34㎡6室3厅南泰禾北京院子
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2880万 91041元/㎡
北五环豪宅东方普罗旺斯把边户型大面宽.楼距大采光好.客厅挑空
583.7㎡9室4厅南东方普罗旺斯
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院4000万 68528元/㎡
金玉府二期 7层不临街 总裁风 66万精装免费 有车位
135.37㎡3室2厅南北金玉府
业主急售性价比高拎包入住小区中心满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 73133元/㎡
鹿港嘉苑 141.82平3居 南北向精装修 视野无遮挡
141.82㎡3室2厅南北鹿港嘉苑
性价比高拎包入住首付低黄金楼层满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院870万 61345元/㎡
融科橄榄城 300平5居 南北向精装修 随时签约
300㎡5室2厅南北融科橄榄城
业主急售性价比高首付低拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2550万 85000元/㎡