当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

紫金庄园 满五年公房 高楼层 采光好
122.1㎡3室1厅西南紫金庄园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 98280元/㎡
知春路品质小区 锦秋知春3室1厅 南北通透 户型方正
164.24㎡3室1厅南北锦秋知春
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1950万 118729元/㎡
房源优选:宏嘉丽园精装南向一居,高层,采光充足 业主诚售!
76.02㎡1室1厅西南宏嘉丽园
景观房拎包入住黄金楼层采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 89450元/㎡
东西南北四个朝向,平层住宅,70年产权,有燃气
317.58㎡6室2厅南北长远天地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 52900元/㎡
和平家园 86.27平 185万 电梯房 南北两居 停车方便
86.27㎡2室1厅南北昌平和平家园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 21444元/㎡
长河玉墅 (长河花园)毛坯独栋 靠谱出售 价格可谈 温榆河畔
366.43㎡5室4厅南长河玉墅
满五人车分流3km公园3km三甲医院1520万 41481元/㎡
热搜3室2厅国兴观湖国际
183㎡3室2厅南北观湖国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万 103825元/㎡
橘郡 水印长滩 温榆河畔157㎡+150㎡平层联排东边户
157㎡4室4厅南橘郡
满五3km公园3km三甲医院970万 61783元/㎡
蓬莱苑6室2厅精装修
342.96㎡6室2厅南蓬莱苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1445万 42133元/㎡
北京风景67号院 2室1厅 93.53平电梯房 次顶层
93.53㎡2室1厅南北北京风景
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 32610元/㎡
王府花园别墅5室2厅精装修
185㎡5室2厅南王府花园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 74595元/㎡
人气4室2厅公园1872
304.86㎡4室2厅东西公园1872
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1780万 58387元/㎡
人气珠江壹千栋6室2厅精装修
737.77㎡6室2厅南珠江壹千栋
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院3199万 43360元/㎡
人气金隅上城郡4室2厅精装修
248.48㎡4室2厅南金隅上城郡
满二1198万 48213元/㎡
宏嘉丽园 高层西南向三居室 业主诚售,采光视野棒
153.81㎡3室1厅西南宏嘉丽园
景观房黄金楼层采光好户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1638万 106495元/㎡
(保利会所)交易中心 边户精装小独栋大绿地 诚意售房
388㎡5室4厅南保利垄上
满五3km公园3km三甲医院1380万 35567元/㎡
保利垄上5室3厅精装修
397㎡5室3厅南保利垄上
满五3km公园3km三甲医院1745万 43955元/㎡
金隅观澜时代 可议 精装 靠公园 看房方房 诚心卖
87.19㎡2室1厅南金隅观澜时代
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 34178元/㎡
热搜人气保利垄上4室3厅精装装修
412.11㎡4室3厅南保利垄上
满五3km公园3km三甲医院2100万 50957元/㎡
正南 八仙别墅 4室2厅 精装修
248.49㎡4室2厅南八仙别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1335万 53725元/㎡