当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

北航南门,太月园,两南一东,双阳台,精装可拎包入住
107.79㎡2室1厅东南太月园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院897万 83217元/㎡
太月园 低总价精装两居 随时签约 满五年诚售好房
89.99㎡2室1厅东太月园
首付低业主急售总价低户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院770万 85565元/㎡
人气御汤山熙园 豪华装修独栋别墅 未住过 有钥匙 随时看房
355.22㎡5室4厅南御汤山熙园
满二3km公园3km三甲医院2998万 84398元/㎡
锦秋知春 西南向大三居 业主诚售,精装好房 采光视野棒!
180.41㎡3室2厅西南锦秋知春
配套成熟采光好户型佳小区中心满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2250万 124716元/㎡
凯德麓语 毛坯 法式电梯独栋 双车库全名采光 次新房看房方便
515㎡5室3厅南凯德麓语
满二1450万 28155元/㎡
八仙别墅 未来科学城 纯地上2层独栋 靠谱出 价格可聊
195㎡4室2厅南八仙别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1051万 53897元/㎡
人气凯德麓语 类独边户 法式别墅 看房随时有钥匙 诚意出售
430㎡4室2厅南凯德麓语
满二1199万 27884元/㎡
王府花园别墅5室2厅精装修
185㎡5室2厅南王府花园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 74595元/㎡
人气钥匙房源,户型,室内电梯,600㎡绿地
382.5㎡5室4厅南御汤山熙园
满二3km公园3km三甲医院1899万 49647元/㎡
橘郡 水印长滩 精装纯地上2层小独栋 无遮挡采光好 靠谱出
217㎡4室3厅南橘郡
满五3km公园3km三甲医院1268万 58433元/㎡
热搜南北通透望都家园3室2厅精装修
141.63㎡3室2厅南北望都家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院362万 25560元/㎡
麦卡伦地 南排独栋 靠谱出 看房方便 价格可谈 。
504.27㎡4室5厅南麦卡伦地
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 33315元/㎡
苏州桥紫金庄园 带电梯 大三居室
171.3㎡3室1厅东紫金庄园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 80560元/㎡
南北通透北京太阳城3室2厅精装修
148.65㎡3室2厅南北北京太阳城
满五人车分流3km公园3km三甲医院449万 30205元/㎡
锦秋家园 高楼层视野很开阔、正对小区中心花园、双卫大两居
127.44㎡2室1厅东锦秋知春
配套成熟黄金楼层户型佳地暖满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 102009元/㎡
法式庄园浅山墅 依山傍水举目皆景 新社区有电梯 全名格局
712.19㎡7室5厅南凯德麓语
不满二1450万 20360元/㎡
温哥华森林6室5厅精装修
394㎡6室5厅南温哥华森林
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1499万 38046元/㎡
社区店推荐 :保利垄上 精装独栋 保持非常还不错 值得看看
315.64㎡4室4厅南保利垄上
满五3km公园3km三甲医院1500万 47522元/㎡
北航南门 板楼南北通透三居 一梯两户 业主诚售好房!
151.04㎡3室2厅南北锦秋知春
小区中心户型佳采光好业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1640万 108581元/㎡
御汤山户型 老式精装独栋 看房需要提前约
455.27㎡4室3厅南御汤山
满五2000万 43930元/㎡