缘园2室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
83.9㎡2室2厅南缘园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10489元/㎡
宁馨园2室2厅1卫南朝向83.0万元/套出售
57.87㎡2室2厅南宁馨园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 14342元/㎡
龙湖坤和天境3室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
113.39㎡3室2厅南龙湖坤和天境
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13670元/㎡
雅戈尔新长岛3室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
123.35㎡3室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 39724元/㎡
新天地别墅4室2厅4卫南朝向800.0万元/套出售
205.81㎡4室2厅南新天地别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 38871元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

桑梓苑3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
129.01㎡3室2厅南桑梓苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20153元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
87.9㎡2室2厅南新兴岚湾小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10239元/㎡
永红家园2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
50.8㎡2室1厅南永红家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 25591元/㎡
热搜雅戈尔湖景花园3室2厅1卫南朝向247.0万元/套出售
89㎡3室2厅南雅戈尔湖景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院247万 27753元/㎡
热搜人气江山万里三期4室2厅2卫南朝向790.0万元/套出售
149.14㎡4室2厅南江山万里三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 52970元/㎡
红星国际广场3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
109.03㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11006元/㎡
汇福家园北区2室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
99.79㎡2室2厅南汇福家园北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21044元/㎡
臻和院3室2厅2卫南北朝向368.0万元/套出售
120㎡3室2厅南北臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 30667元/㎡
热搜人气春江郦城3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
114㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14035元/㎡
晶华名园3室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
155.14㎡3室2厅南晶华名园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 21142元/㎡
书香景苑4室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
114.05㎡4室2厅南书香景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16484元/㎡
丰汇城3室2厅1卫南朝向299.0万元/套出售
88㎡3室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 33977元/㎡
华通金色荣湾5室2厅4卫南朝向630.0万元/套出售
345㎡5室2厅南华通金色荣湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 18261元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向522.0万元/套出售
129.12㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院522万 40428元/㎡
合生国际城 朝南 高楼层视野无遮挡 精装可拎包入住 房龄新
151.74㎡3室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 16146元/㎡
紫鹃新村2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
67.08㎡2室2厅南紫鹃新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 22361元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向125.0万元/套出售
112㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11161元/㎡
新天地西区3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
67㎡3室2厅南新天地西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 20597元/㎡
人气江万府5室2厅3卫南朝向1100.0万元/套出售
200㎡5室2厅南江万府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 55000元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
127.67㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23341元/㎡
公园18724室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
139.81㎡4室2厅南公园1872
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30041元/㎡
热搜云江府2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
79㎡2室2厅南云江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16456元/㎡
万科缤虹里3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
123.17㎡3室2厅南万科缤虹里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26792元/㎡
齐和家园2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
69.17㎡2室1厅南齐和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17349元/㎡
星河晨光东区1室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
72㎡1室1厅南星河晨光东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16667元/㎡
查看更多房源