滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向485.0万元/套出售
147.6㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 32859元/㎡
书香苑2室2厅1卫南朝向176.0万元/套出售
100.61㎡2室2厅南书香苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 17493元/㎡
恒裕玫瑰湾 高楼层视野无遮挡 商品住宅 近地铁 双卫生间
127.31㎡4室2厅南恒裕玫瑰湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17124元/㎡
涨馨苑2室1厅1卫南朝向198.0万元/套出售
81㎡2室1厅南涨馨苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 24444元/㎡庄市镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

春江郦城4室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
117.93㎡4室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13143元/㎡
奥克斯盛世天城一期4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
143㎡4室2厅南奥克斯盛世天城一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22378元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
138.16㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 25695元/㎡
桑梓苑3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
118㎡3室2厅南桑梓苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18644元/㎡
朱佳苑3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
88.79㎡3室2厅南朱佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16331元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
72㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11111元/㎡
恒大城市之光4室2厅3卫南朝向820.0万元/套出售
255.52㎡4室2厅南恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 32091元/㎡
金湾华庭别墅3室2厅3卫南朝向1460.0万元/套出售
286.35㎡3室2厅南金湾华庭别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1460万 50987元/㎡
热搜世纪花园A区3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
90.97㎡3室2厅南世纪花园A区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23085元/㎡
泗洲家园2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
63.97㎡2室1厅南泗洲家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 19540元/㎡
滨盛荟4室2厅2卫南朝向266.0万元/套出售
123.96㎡4室2厅南滨盛荟
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 21459元/㎡
城市QQ3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
82.88㎡3室2厅南城市QQ
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 24131元/㎡
雍景苑东区4室3厅2卫南朝向129.0万元/套出售
127.9㎡4室3厅南雍景苑东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10086元/㎡
小城花园1室1厅1卫北朝向129.0万元/套出售
55.8㎡1室1厅北小城花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 23118元/㎡
翠柏二里2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
47㎡2室1厅南翠柏二里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 25532元/㎡
人气宝龙一城3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
117.34㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 25141元/㎡
三峰公寓1室1厅1卫南朝向55.0万元/套出售
47.77㎡1室1厅南三峰公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11514元/㎡
中海寰宇天下4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
138.57㎡4室2厅南中海寰宇天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28866元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
111㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16667元/㎡
热搜璀璨长乐3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
114㎡3室2厅南璀璨长乐
满二近地铁350万 30702元/㎡
欧宝花苑2室1厅1卫北朝向100.0万元/套出售
75.67㎡2室1厅北欧宝花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13215元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
138㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 26449元/㎡
合生国际城1室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
68.15㎡1室1厅南合生国际城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18342元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅2卫南朝向382.0万元/套出售
162.32㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院382万 23534元/㎡
皇冠花园三期3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
126.9㎡3室2厅南皇冠花园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13002元/㎡
查看更多房源