人气滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
41㎡1室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 25610元/㎡
东都华庭2室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
102.55㎡2室2厅南东都华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17552元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
82㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9756元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
130㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 33077元/㎡
合生国际城2室2厅1卫南朝向152.0万元/套出售
87.54㎡2室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 17363元/㎡
人气公园道4室2厅2卫南朝向316.0万元/套出售
121.61㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院316万 25985元/㎡
热搜波波城3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
138.3㎡3室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19378元/㎡
人气公元世家二期3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
116.75㎡3室2厅南公元世家二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 20128元/㎡
雅戈尔东海府别墅6室3厅4卫南朝向2000.0万元/套出售
589㎡6室3厅南雅戈尔东海府别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 33956元/㎡
高塘花园2室1厅1卫南朝向199.0万元/套出售
66.73㎡2室1厅南高塘花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 29822元/㎡
莘香雅苑2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
57㎡2室2厅南莘香雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 20175元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
56.6㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 17314元/㎡
明月清华3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
142.59㎡3室2厅南明月清华
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17182元/㎡
兰亭绿源3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
93.54㎡3室2厅南兰亭绿源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19243元/㎡
西堤阳光3室2厅2卫南朝向132.0万元/套出售
104.12㎡3室2厅南西堤阳光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 12678元/㎡
春月云锦府4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
141.55㎡4室2厅南春月云锦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 37443元/㎡
人气春江郦城3室1厅2卫南朝向110.0万元/套出售
96㎡3室1厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11458元/㎡
中间楼层采光好 刚需小三居 朝南 次新小区 双卫 有电梯
102㎡3室2厅南新兴岚湾小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9314元/㎡
春江花城2室1厅2卫南朝向133.0万元/套出售
59㎡2室1厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 22542元/㎡
人气海语天下4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
149.66㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁480万 32073元/㎡
丽园馨都3室2厅1卫南朝向223.0万元/套出售
112.36㎡3室2厅南丽园馨都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 19847元/㎡
联丰世纪苑3室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
78.2㎡3室1厅南联丰世纪苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15345元/㎡
太河丽景3室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
101㎡3室2厅南太河丽景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11386元/㎡
热搜人气维科望江府3室2厅2卫南朝向685.0万元/套出售
175.15㎡3室2厅南维科望江府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院685万 39109元/㎡
中海·新芝源境3室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
133.58㎡3室2厅南中海·新芝源境
满二近地铁418万 31292元/㎡
日湖花园4室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
182.56㎡4室2厅南日湖花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 21637元/㎡
明楼东区2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
61.62㎡2室1厅南明楼东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 16066元/㎡
新星都市2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
86㎡2室2厅南新星都市
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11395元/㎡
雅戈尔雅明花苑4室2厅2卫南朝向690.0万元/套出售
140㎡4室2厅南雅戈尔雅明花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 49286元/㎡
查看更多房源