滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
碧桂园有舍3室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
94.77㎡3室2厅南碧桂园有舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 19943元/㎡
宝龙世家3室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
107㎡3室2厅南宝龙世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14486元/㎡
绿梅社区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
54㎡2室1厅南绿梅社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15741元/㎡
中海雍城世家二期3室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
136.81㎡3室2厅南中海雍城世家二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 21124元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

明园4室4厅3卫南朝向320.0万元/套出售
219.31㎡4室4厅南明园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 14591元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
169㎡4室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 20710元/㎡
明楼东区2室1厅1卫南朝向112.0万元/套出售
58.75㎡2室1厅南明楼东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 19064元/㎡
印象翡翠大厦2室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
75.6㎡2室2厅南印象翡翠大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 25794元/㎡
雅戈尔东湖花园一期3室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
115.64㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 21532元/㎡
热搜人气青林湾东区2室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
96㎡2室2厅南青林湾东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18229元/㎡
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
139㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34532元/㎡
雅戈尔西湖花园3室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
108.8㎡3室2厅南雅戈尔西湖花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 21599元/㎡
东篱3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
137㎡3室2厅南东篱
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 26277元/㎡
江望悦府3室2厅2卫南朝向369.0万元/套出售
125.62㎡3室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院369万 29374元/㎡
朗玥旭章府3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
113.4㎡3室2厅南朗玥旭章府
不满二次新房近地铁308万 27160元/㎡
四明春晓3室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
110.25㎡3室2厅南四明春晓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 21315元/㎡
新东城阳光苑3室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
113.88㎡3室2厅南新东城阳光苑
满二近地铁225万 19758元/㎡
美的明州院子4室2厅2卫南朝向339.0万元/套出售
138.55㎡4室2厅南美的明州院子
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 24468元/㎡
天境花园4室2厅3卫南朝向790.0万元/套出售
239㎡4室2厅南天境花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 33054元/㎡
韩岭印巷3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
212.98㎡3室2厅南韩岭印巷
满二3km公园300万 14086元/㎡
谢家小区4室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
121.17㎡4室2厅南谢家小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 17744元/㎡
丹凤二村 近医院 出行方便 正南朝向 商业配套成熟 临地铁
53.35㎡2室2厅南丹凤二村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16870元/㎡
星河晨光东区2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
66㎡2室2厅南星河晨光东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9848元/㎡
碧桂园幸福里3室2厅2卫南朝向164.0万元/套出售
109㎡3室2厅南碧桂园幸福里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 15046元/㎡
滨盛荟3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
124㎡3室2厅南滨盛荟
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 28226元/㎡
天水家园一期2室2厅1卫南朝向202.0万元/套出售
90㎡2室2厅南天水家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 22444元/㎡
维拉小镇怡园5室2厅4卫南朝向580.0万元/套出售
355.56㎡5室2厅南维拉小镇怡园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 16312元/㎡
钱湖天地1室1厅1卫南朝向43.0万元/套出售
31.96㎡1室1厅南钱湖天地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 13454元/㎡
雅戈尔香颂湾5室2厅5卫南朝向970.0万元/套出售
414.34㎡5室2厅南雅戈尔香颂湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院970万 23411元/㎡
查看更多房源