滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
阳光天地2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
75.6㎡2室2厅南阳光天地
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14550元/㎡
人气江上印4室2厅3卫南朝向1000.0万元/套出售
212.09㎡4室2厅南江上印
满二近地铁1000万 47150元/㎡
人气崇文花园4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
120㎡4室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27500元/㎡
康桥风尚1室1厅1卫北朝向65.0万元/套出售
39㎡1室1厅北康桥风尚
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16667元/㎡贺丞路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

中梁壹号院3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
136.98㎡3室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 24821元/㎡
碧水和城2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
57.82㎡2室1厅南碧水和城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 16949元/㎡
李渡湾3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
95㎡3室2厅南李渡湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20000元/㎡
锦仓府3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
90㎡3室2厅南锦仓府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12222元/㎡
白云街28号楼2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
75.68㎡2室1厅南白云街28号楼
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17178元/㎡
公园道3室2厅2卫南朝向244.0万元/套出售
121.02㎡3室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院244万 20162元/㎡
春馨雅居3室2厅1卫南朝向162.0万元/套出售
105㎡3室2厅南春馨雅居
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 15429元/㎡
半江云庭3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
117㎡3室2厅南半江云庭
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17949元/㎡
维科星晨3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
145.21㎡3室2厅南维科星晨
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 20522元/㎡
融创涌宁府4室2厅3卫南朝向638.0万元/套出售
178.59㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院638万 35724元/㎡
热搜中山小区3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
143.13㎡3室2厅南中山小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20261元/㎡
滨江誉品 Z购物方便 朝南 产权清晰 高楼层视野好 精装修
169.18㎡4室2厅南滨江誉品
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 46105元/㎡
仓基小区2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
55.37㎡2室1厅南仓基小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 21672元/㎡
檀宫5室2厅4卫南朝向2299.0万元/套出售
310㎡5室2厅南檀宫
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2299万 74161元/㎡
丽江新都3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
109.19㎡3室2厅南丽江新都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 26101元/㎡
德信·新希望宸芯里3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
111.84㎡3室2厅南德信·新希望宸芯里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 24589元/㎡
建邦璟誉府3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
118㎡3室2厅南建邦璟誉府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 26102元/㎡
白云山庄3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
168㎡3室2厅南白云山庄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 16369元/㎡
三里风荷3室2厅2卫东朝向175.0万元/套出售
109㎡3室2厅东三里风荷
满二175万 16055元/㎡
博馨苑西区3室2厅1卫南朝向148.0万元/套出售
116.08㎡3室2厅南博馨苑西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12750元/㎡
融信宋都南山府4室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
139.28㎡4室2厅南融信宋都南山府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18524元/㎡
紫郡3室2厅1卫南朝向153.0万元/套出售
92.58㎡3室2厅南紫郡
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 16526元/㎡
广安里4室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
111.08㎡4室2厅南广安里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20706元/㎡
青林湾东区2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
66.15㎡2室1厅南青林湾东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 22676元/㎡
卡纳湖谷别墅6室2厅5卫南朝向950.0万元/套出售
440.8㎡6室2厅南卡纳湖谷别墅
满二3km公园3km三甲医院950万 21552元/㎡
查看更多房源