滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
繁景花园2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
93.12㎡2室1厅南繁景花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13424元/㎡
莘香雅苑2室1厅1卫南朝向132.0万元/套出售
77.5㎡2室1厅南莘香雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 17032元/㎡
胜丰社区90弄2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
58.92㎡2室1厅南胜丰社区90弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 22064元/㎡
郎官小区1室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
39.11㎡1室1厅南郎官小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 19177元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

万科望庐花苑4室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
126.22㎡4室2厅南万科望庐花苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 22897元/㎡
金盛金磐4室2厅2卫南朝向829.0万元/套出售
178.12㎡4室2厅南金盛金磐
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院829万 46542元/㎡
荣安佳境2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
66.5㎡2室1厅南荣安佳境
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15038元/㎡
春江郦城4室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
139.88㎡4室2厅南春江郦城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17729元/㎡
热搜有电梯 朝南 双卫 精装修 次新房 近地铁
133.23㎡4室2厅南中海·新芝源境
满二近地铁370万 27772元/㎡
涨馨苑2室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
91.1㎡2室2厅南涨馨苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21954元/㎡
春江花城4室2厅2卫南北朝向350.0万元/套出售
175㎡4室2厅南北春江花城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 20000元/㎡
东邑锦苑2室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
84.54㎡2室2厅南东邑锦苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 12065元/㎡
常青藤小城3室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
72㎡3室1厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 23611元/㎡
苏豪爱居2室1厅1卫东北朝向129.0万元/套出售
59.3㎡2室1厅东北苏豪爱居
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 21754元/㎡
涨浦景苑2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
69㎡2室2厅南涨浦景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 18841元/㎡
黄隘雅苑2室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
74.71㎡2室2厅南黄隘雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12047元/㎡
海志府3室2厅2卫南朝向396.0万元/套出售
132.39㎡3室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 29912元/㎡
柳庄小区4室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
114.27㎡4室2厅南柳庄小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17502元/㎡
热搜人气春江郦城3室2厅2卫南朝向142.0万元/套出售
100.65㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 14108元/㎡
江东新世纪5室2厅2卫南朝向388.0万元/套出售
193.98㎡5室2厅南江东新世纪
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 20002元/㎡
世纪曙光2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
71.49㎡2室2厅南世纪曙光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 18884元/㎡
金家漕小区2室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
71.13㎡2室2厅南金家漕小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 25306元/㎡
彩虹新村3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
126㎡3室2厅南彩虹新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16270元/㎡
人气江万府5室2厅3卫南朝向1150.0万元/套出售
200㎡5室2厅南江万府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 57500元/㎡
王家弄教师楼2室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
76.17㎡2室2厅南王家弄教师楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 28226元/㎡
塘家湾悦府4室2厅3卫南朝向570.0万元/套出售
297.07㎡4室2厅南塘家湾悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 19187元/㎡
悦江花苑4室2厅2卫南朝向319.0万元/套出售
138.37㎡4室2厅南悦江花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 23054元/㎡
维科上院D区2室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
56㎡2室1厅南维科上院D区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 28571元/㎡
东都华庭 精装可拎包入住 医疗配套成熟 交通便利
114.78㎡2室2厅南东都华庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 15595元/㎡
查看更多房源