滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
金都嘉园2室1厅1卫南朝向142.0万元/套出售
73.86㎡2室1厅南金都嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 19226元/㎡
维拉小镇乾园5室3厅4卫南朝向860.0万元/套出售
307.45㎡5室3厅南维拉小镇乾园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 27972元/㎡
人气江来上府4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
140㎡4室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 30714元/㎡
广厦怡庭南区3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
75㎡3室1厅南广厦怡庭南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 20000元/㎡庄桥热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

郡西花苑(格兰星辰)3室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
84.73㎡3室2厅南郡西花苑(格兰星辰)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13573元/㎡
富力御官山(二期南区) 满二 低密度社区 商品房 交通便捷
138.47㎡4室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21665元/㎡
甬港花园3室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
74.34㎡3室1厅南甬港花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 18832元/㎡
伟星星润名著3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
109.36㎡3室2厅南伟星星润名著
不满二近地铁330万 30176元/㎡
咏兰郡3室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
103.53㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 28977元/㎡
新兴岚湾小区4室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
132㎡4室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12500元/㎡
金地风华东方4室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
129.03㎡4室2厅南金地风华东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 34101元/㎡
宝龙世家3室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
107㎡3室2厅南宝龙世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14486元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向94.0万元/套出售
46.77㎡2室1厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 20098元/㎡
荣安文澜望庄3室2厅2卫南朝向468.0万元/套出售
116.37㎡3室2厅南荣安文澜望庄
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 40217元/㎡
风格城事3室2厅1卫南朝向365.0万元/套出售
129.82㎡3室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 28116元/㎡
欣如雅苑3室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
96㎡3室1厅南欣如雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17708元/㎡
天沁家园2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
67.02㎡2室1厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17905元/㎡
万科城东郡3室2厅1卫南朝向229.0万元/套出售
99.3㎡3室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 23061元/㎡
京华茗苑2室2厅1卫南朝向79.0万元/套出售
93.73㎡2室2厅南京华茗苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8428元/㎡
阳光嘉园4室2厅1卫南朝向144.0万元/套出售
100.09㎡4室2厅南阳光嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 14387元/㎡
颐和名苑4室2厅2卫南朝向128.0万元/套出售
118.04㎡4室2厅南颐和名苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10844元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
94㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 28191元/㎡
臻和院3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
120.02㎡3室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 27079元/㎡
雅戈尔新湖景花苑2室2厅2卫南朝向236.0万元/套出售
86.36㎡2室2厅南雅戈尔新湖景花苑
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 27327元/㎡
水木清华A区3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
128.36㎡3室2厅南水木清华A区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21814元/㎡
春风晴翠 商业配套成熟 商品房 交通便利 小三居 双卫
109.14㎡3室2厅南春风晴翠
不满二次新房近地铁239万 21898元/㎡
下塘曙光苑2室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
84.67㎡2室2厅南下塘曙光苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 22440元/㎡
雅渡新村3室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
92.26㎡3室2厅南雅渡新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11706元/㎡
郡西花苑(格兰星辰)3室2厅1卫南朝向129.0万元/套出售
84.78㎡3室2厅南郡西花苑(格兰星辰)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 15216元/㎡
查看更多房源