滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
五和苑3室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
114㎡3室2厅南五和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 19123元/㎡
绿城招商·明月江南3室2厅1卫南朝向208.0万元/套出售
97㎡3室2厅南绿城招商·明月江南
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 21443元/㎡
欣如雅苑2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
76.66㎡2室1厅南欣如雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15654元/㎡
人气堇天府4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
122.39㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 27780元/㎡
东方城香梅家园北区3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
121.56㎡3室2厅南东方城香梅家园北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13574元/㎡
中交君玺3室2厅2卫南朝向388.0万元/套出售
118.93㎡3室2厅南中交君玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 32624元/㎡
维科水岸春晖5室2厅3卫南朝向700.0万元/套出售
207㎡5室2厅南维科水岸春晖
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 33816元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
136.91㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32868元/㎡
联丰玫瑰苑3室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
99.5㎡3室2厅南联丰玫瑰苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 13970元/㎡
湖山人家4室2厅2卫南朝向80.0万元/套出售
121.75㎡4室2厅南湖山人家
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6571元/㎡
天成家园北区3室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
86.94㎡3室1厅南天成家园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13228元/㎡
三水湾2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
72.67㎡2室2厅南三水湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 18577元/㎡
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
139㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34532元/㎡
五江湾小区北区2室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
71.35㎡2室1厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 25228元/㎡
海恒花园2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
73.08㎡2室1厅南海恒花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 20525元/㎡
水尚阑珊别墅5室2厅3卫南朝向1080.0万元/套出售
260.47㎡5室2厅南水尚阑珊别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 41464元/㎡
华侨城3室2厅2卫南朝向186.0万元/套出售
101㎡3室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 18416元/㎡
清辉东苑2室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
68㎡2室2厅南清辉东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 15882元/㎡
荣安香园一期别墅6室2厅4卫南朝向1380.0万元/套出售
234㎡6室2厅南荣安香园一期别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 58974元/㎡
阳光城君望府4室2厅2卫南朝向138.0万元/套出售
127.99㎡4室2厅南阳光城君望府
不满二3km公园3km三甲医院138万 10782元/㎡
雅戈尔紫玉台花苑4室2厅3卫南朝向810.0万元/套出售
260㎡4室2厅南雅戈尔紫玉台花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院810万 31154元/㎡
金色广场住宅2室1厅1卫南朝向119.0万元/套出售
65.98㎡2室1厅南金色广场住宅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 18036元/㎡
银亿上上城3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
88.5㎡3室2厅南银亿上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20339元/㎡
中兴小区3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
94.03㎡3室2厅南中兴小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23397元/㎡
永和居易 高楼层视野无遮挡 医疗配套成熟 近地铁 购物方便
46.78㎡1室1厅南永和居易
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 20949元/㎡
东外滩公寓4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
186㎡4室2厅南东外滩公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 24194元/㎡
雅戈尔御玺园5室2厅5卫南朝向1100.0万元/套出售
277.55㎡5室2厅南雅戈尔御玺园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 39633元/㎡
星湖湾商住楼1室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
61.92㎡1室1厅南星湖湾商住楼
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15342元/㎡
常青藤小城2室1厅1卫南朝向186.0万元/套出售
56㎡2室1厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 33214元/㎡
查看更多房源