滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
117.2㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 34130元/㎡
万特商务中心2室1厅1卫南朝向71.0万元/套出售
64㎡2室1厅南万特商务中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 11094元/㎡
水木清华A区3室2厅2卫南朝向125.0万元/套出售
117.8㎡3室2厅南水木清华A区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10611元/㎡
新兴岚湾小区4室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
133㎡4室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11654元/㎡本周骆驼镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

宝龙一城4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
137.71㎡4室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 24690元/㎡
玖著里4室2厅3卫南朝向680.0万元/套出售
193.95㎡4室2厅南玖著里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 35061元/㎡
春来晓园4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
139.58㎡4室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 37971元/㎡
美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
96.85㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
满二近地铁265万 27362元/㎡
金丰阳光2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
67.1㎡2室2厅南金丰阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10432元/㎡
兴裕新村2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
73.7㎡2室2厅南兴裕新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 20353元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
113㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 25664元/㎡
四明春晓2室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
95㎡2室2厅南四明春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 22632元/㎡
五江湾小区南区2室1厅1卫南朝向132.0万元/套出售
83.88㎡2室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 15737元/㎡
晶华名园3室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
143.94㎡3室2厅南晶华名园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 32652元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向137.0万元/套出售
106㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 12925元/㎡
热搜世纪花园B区3室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
120㎡3室2厅南世纪花园B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 18167元/㎡
雍景苑西区3室2厅1卫南朝向126.0万元/套出售
100.8㎡3室2厅南雍景苑西区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 12500元/㎡
交通便利 商圈成熟 近地铁 商品房 楼层好 南向采光好
186.74㎡4室2厅南V-land甬江天地
不满二近地铁650万 34808元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
127.26㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24360元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
147㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 19592元/㎡
人气崇文花园4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
139㎡4室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23022元/㎡
藕池新村集资房3室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
90㎡3室2厅南藕池新村集资房
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8889元/㎡
热搜璀璨长乐3室2厅2卫南朝向252.0万元/套出售
97㎡3室2厅南璀璨长乐
不满二近地铁252万 25979元/㎡
建发·春江悦4室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
120㎡4室2厅南建发·春江悦
满二次新房近地铁399万 33250元/㎡
二十一码头2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
44.71㎡2室1厅南二十一码头
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 16998元/㎡
翠东慈孝社区2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
53.69㎡2室1厅南翠东慈孝社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 18625元/㎡
华泰剑桥康河流水北区2室1厅1卫南朝向300.0万元/套出售
163㎡2室1厅南华泰剑桥康河流水北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 18405元/㎡
中轻花园(华业街) 刚需小三居 停车方便 满二 近地铁
101.6㎡3室2厅南中轻花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 13976元/㎡
中信白云 近医院 密度低 满五 商业配套齐全 出行方便
66.85㎡3室1厅南中信白云
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13164元/㎡
查看更多房源