滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
阳光清晨花苑别墅4室3厅4卫南朝向685.0万元/套出售
270.37㎡4室3厅南阳光清晨花苑别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院685万 25336元/㎡
人气芳辰丽阳南区3室2厅2卫南朝向219.0万元/套出售
114㎡3室2厅南芳辰丽阳南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 19211元/㎡
风格城事3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
120㎡3室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23333元/㎡
天宫庄园3室2厅2卫南朝向525.0万元/套出售
154㎡3室2厅南天宫庄园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 34091元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

半江云庭3室2厅2卫南北朝向218.0万元/套出售
116.95㎡3室2厅南北半江云庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 18640元/㎡
人气春江郦城3室2厅2卫南朝向148.0万元/套出售
96.51㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15335元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
94㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10638元/㎡
檀宫6室2厅5卫南朝向2300.0万元/套出售
361.25㎡6室2厅南檀宫
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 63668元/㎡
观澜轩7室2厅5卫南朝向1380.0万元/套出售
807㎡7室2厅南观澜轩
满二3km公园3km三甲医院1380万 17100元/㎡
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
139㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34532元/㎡
杨家馨苑3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
93.84㎡3室2厅南杨家馨苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13321元/㎡
欢乐家园4室2厅2卫南朝向188.0万元/套出售
112.04㎡4室2厅南欢乐家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16780元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
136.91㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37981元/㎡
紫郡4室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
180.28㎡4室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 16530元/㎡
荣安桃花源3室2厅2卫南朝向179.0万元/套出售
120.23㎡3室2厅南荣安桃花源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 14888元/㎡
雅戈尔长岛花园5室2厅3卫南朝向1080.0万元/套出售
230.69㎡5室2厅南雅戈尔长岛花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 46816元/㎡
滨江滨涛府3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
107.92㎡3室2厅南滨江滨涛府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 27335元/㎡
旺源雅苑,实图装修保养好有钥匙看房方便,诚心出
76.71㎡2室2厅南旺源雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10690元/㎡
汪董小区2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
83㎡2室2厅南汪董小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19277元/㎡
中海凤凰熙岸3室2厅2卫南朝向208.0万元/套出售
112.53㎡3室2厅南中海凤凰熙岸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 18484元/㎡
人气海语天下4室2厅2卫南朝向548.0万元/套出售
169.9㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁548万 32254元/㎡
江南一品5室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
161.2㎡5室2厅南江南一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 24504元/㎡
还有一个独立产权的车库,22平。另外售价25万,房子加车库3
141㎡4室2厅南书香苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 24823元/㎡
惊驾名庭北区3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
107.95㎡3室2厅南惊驾名庭北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 18342元/㎡
格兰春晨一期3室1厅2卫南朝向135.0万元/套出售
79㎡3室1厅南格兰春晨一期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17089元/㎡
江东新世纪 装修好 产权清晰 双卫 近地铁 医疗配套成熟
139㎡3室2厅南江东新世纪
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19281元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南北朝向100.0万元/套出售
93㎡3室2厅南北新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10753元/㎡
滨江新希望滨辰府4室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
122.1㎡4室2厅南滨江新希望滨辰府
满二265万 21704元/㎡
一品滨江湾西区2室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
89.35㎡2室2厅南一品滨江湾西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 32233元/㎡
查看更多房源