滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
香树湾5室3厅5卫南朝向298.0万元/套出售
195.38㎡5室3厅南香树湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 15252元/㎡
人气绿城·春语云树3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
93.91㎡3室2厅南绿城·春语云树
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23427元/㎡
东桂新苑2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
97㎡2室2厅南东桂新苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10825元/㎡
恒威国际城3室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
88.55㎡3室2厅南恒威国际城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12987元/㎡庄市镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

迪赛邻里1室1厅1卫南朝向33.0万元/套出售
26.51㎡1室1厅南迪赛邻里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 12448元/㎡
热搜江逸源境府3室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
123.68㎡3室2厅南江逸源境府
满二近地铁410万 33150元/㎡
合生国际城别墅5室2厅4卫南朝向768.0万元/套出售
262.49㎡5室2厅南合生国际城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 29258元/㎡
新天地东区3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
132.37㎡3室2厅南新天地东区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17980元/㎡
人气云水湾2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
76.89㎡2室1厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17558元/㎡
万科城东郡3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
85.56㎡3室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20453元/㎡
人气骆驼 近医院 次新房 停车方便 带电梯 精装可拎包入住
85㎡3室2厅南海映星洲北区
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14706元/㎡
灵桥小区北区3室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
72.91㎡3室1厅南灵桥小区北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 19202元/㎡
富力院士廷一期4室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
119.49㎡4室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 17993元/㎡
绿城桂花园8室2厅3卫南朝向280.0万元/套出售
219.16㎡8室2厅南绿城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 12776元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向193.0万元/套出售
92.97㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 20759元/㎡
荣安文澜望庄4室2厅2卫南朝向628.0万元/套出售
150㎡4室2厅南荣安文澜望庄
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 41867元/㎡
人气江上印 次新房 医疗配套成熟 停车方便 购物方便 临地铁
137.47㎡4室2厅南江上印
满二近地铁520万 37826元/㎡
雅戈尔湖景花园4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
150㎡4室2厅南雅戈尔湖景花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 26000元/㎡
孝闻街73弄小区1室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
34.85㎡1室1厅南孝闻街73弄小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 31564元/㎡
海语天下3室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
147.18㎡3室2厅南海语天下
不满二近地铁520万 35331元/㎡
紫郡2室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
96㎡2室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16458元/㎡
白云小区2室1厅1卫南朝向102.0万元/套出售
49.32㎡2室1厅南白云小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 20681元/㎡
联丰玫瑰苑2室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
74.33㎡2室2厅南联丰玫瑰苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13319元/㎡
阳光清晨花苑(东区) 临地铁 出行方便 低容积 南向采光好
87.1㎡2室2厅南阳光清晨花苑东区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15499元/㎡
双东坊社区翠柏西巷3室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
70.83㎡3室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 19766元/㎡
双东路35弄小区2室1厅1卫南朝向92.0万元/套出售
60.8㎡2室1厅南双东路35弄小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 15132元/㎡
联丰北区3室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
73.4㎡3室1厅南联丰北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 18392元/㎡
院士花园3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
121.89㎡3室2厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 20100元/㎡
金隅大成时代1室1厅1卫南朝向60.0万元/套出售
51.51㎡1室1厅南金隅大成时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11648元/㎡
查看更多房源