滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
龙湖名景台3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
106.19㎡3室2厅南龙湖名景台
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17892元/㎡
甬兴新村2室1厅1卫东朝向150.0万元/套出售
51.8㎡2室1厅东甬兴新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 28958元/㎡
沁庐(别墅) 精装可拎包入住 满二 楼层好 商品住宅
409㎡4室3厅南沁庐
不满二1500万 36675元/㎡
中国铁建青秀澜湾3室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
119.03㎡3室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 30076元/㎡庄市镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

荣安香园二期3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
118.44㎡3室2厅南荣安香园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21952元/㎡
人气公园道4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
121㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 24711元/㎡
西河小区3室1厅1卫南朝向185.0万元/套出售
72.76㎡3室1厅南西河小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 25426元/㎡
金达名苑3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
106㎡3室2厅南金达名苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17453元/㎡
人气公元世家一期3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
83.75㎡3室2厅南公元世家一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 20299元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
108.32㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 25849元/㎡
伟星·玉堰珑印府4室2厅4卫南朝向998.0万元/套出售
232㎡4室2厅南伟星·玉堰珑印府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院998万 43017元/㎡
姚江花园3室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
127㎡3室2厅南姚江花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9449元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅3卫南朝向568.0万元/套出售
177.92㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 31924元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向435.0万元/套出售
124㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 35081元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向125.0万元/套出售
109.16㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11451元/㎡
满二 近医院 正南朝向 楼层好 购物方便 精装可拎包入住
114.88㎡3室2厅南东城华园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9401元/㎡
宋家小区2室1厅1卫东朝向98.0万元/套出售
50.32㎡2室1厅东宋家小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 19475元/㎡
姚江湾天源3室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
108.03㎡3室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 25734元/㎡
裕和佳苑1室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
68.55㎡1室2厅南裕和佳苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 14442元/㎡
天成家园北区2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
75.36㎡2室2厅南天成家园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16587元/㎡
宁江府南区4室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
141㎡4室2厅南宁江府南区
满二165万 11702元/㎡
东外滩公寓1室1厅1卫北朝向79.0万元/套出售
49㎡1室1厅北东外滩公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 16122元/㎡
柳西小区2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
52.62㎡2室1厅南柳西小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 14443元/㎡
人气迪赛奥林802室2厅1卫南朝向136.0万元/套出售
90㎡2室2厅南迪赛奥林80
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15111元/㎡
广安里3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
91.32㎡3室2厅南广安里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 21353元/㎡
招商雍景湾4室2厅3卫南朝向370.0万元/套出售
168.14㎡4室2厅南招商雍景湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 22005元/㎡
永红家园2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
55㎡2室1厅南永红家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 21818元/㎡
东郡名苑3室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
137.07㎡3室2厅南东郡名苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 34289元/㎡
古城新境3室2厅2卫南朝向90.0万元/套出售
118.25㎡3室2厅南古城新境
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7611元/㎡
查看更多房源