滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
格兰云天东区3室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
128.72㎡3室2厅南格兰云天东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 30920元/㎡
新街社区2室1厅1卫东朝向152.0万元/套出售
51.76㎡2室1厅东新街社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 29366元/㎡
银亿东岸4室2厅2卫南北朝向598.0万元/套出售
200.51㎡4室2厅南北银亿东岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 29824元/㎡
浪琴海4室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
156.8㎡4室2厅南浪琴海
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 18367元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

颐和名苑2室2厅1卫北朝向100.0万元/套出售
85㎡2室2厅北颐和名苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11765元/㎡
联南花园2室1厅1卫南朝向73.0万元/套出售
62.08㎡2室1厅南联南花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 11759元/㎡
万科东潮之滨4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
115㎡4室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 30435元/㎡
朝欣小区3室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
85㎡3室1厅南朝欣小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13882元/㎡
雅戈尔明洲4室2厅3卫南朝向729.0万元/套出售
168㎡4室2厅南雅戈尔明洲
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院729万 43393元/㎡
郡西花苑(格兰星辰)3室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
84.69㎡3室2厅南郡西花苑(格兰星辰)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15114元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
127.62㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20373元/㎡
人气堇天府4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
131.83㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 37928元/㎡
维拉小镇堤园4室2厅3卫南朝向725.0万元/套出售
364.63㎡4室2厅南维拉小镇堤园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院725万 19883元/㎡
雅戈尔长岛花园5室2厅3卫南朝向1080.0万元/套出售
230.69㎡5室2厅南雅戈尔长岛花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 46816元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
89㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12360元/㎡
人气中旅名门府3室2厅4卫南朝向1100.0万元/套出售
252.62㎡3室2厅南中旅名门府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 43544元/㎡
天成家园北区4室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
134㎡4室2厅南天成家园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14925元/㎡
碧桂园碧玥府3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
117㎡3室2厅南碧桂园碧玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 20085元/㎡
外滩风景2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
58.67㎡2室1厅南外滩风景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15340元/㎡
上城印象3室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
112.15㎡3室2厅南上城印象
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15604元/㎡
桥弄新村4室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
137.77㎡4室2厅南桥弄新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10888元/㎡
雅戈尔东湖花园一期4室2厅2卫南北朝向300.0万元/套出售
147㎡4室2厅南北雅戈尔东湖花园一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20408元/㎡
美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
96.85㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
满二近地铁265万 27362元/㎡
欢乐精品园2室1厅1卫东朝向70.0万元/套出售
44㎡2室1厅东欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 15909元/㎡
热搜世茂中南璀璨云堤4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
143㎡4室2厅南世茂中南璀璨云堤
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23077元/㎡
龙湖天曜3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
117㎡3室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁380万 32479元/㎡
丹凤三村2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
53.44㎡2室1厅南丹凤三村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 20210元/㎡
盛世东方4室2厅2卫南朝向375.0万元/套出售
241.7㎡4室2厅南盛世东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 15515元/㎡
景澜庭东区3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
83㎡3室2厅南景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12048元/㎡
查看更多房源