滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
铭豪观樾3室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
93㎡3室2厅南铭豪观樾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16989元/㎡
万特商务中心2室1厅1卫南朝向71.0万元/套出售
64㎡2室1厅南万特商务中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 11094元/㎡
宁波新世界3室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
120㎡3室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 35667元/㎡
锦上印4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
139㎡4室2厅南锦上印
满二近地铁500万 35971元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

菩悦花苑3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
107.51㎡3室2厅南菩悦花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15812元/㎡
人气新兴岚湾小区2室1厅1卫南朝向82.0万元/套出售
85.3㎡2室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9613元/㎡
白云二村2室1厅1卫南朝向96.0万元/套出售
63.73㎡2室1厅南白云二村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 15064元/㎡
热搜金桥水岸花园3室3卫南朝向140.0万元/套出售
81.03㎡3室0厅南金桥水岸花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17278元/㎡
姚江金茂府3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
97.85㎡3室2厅南姚江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 30659元/㎡
春城花园4室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
116.19㎡4室2厅南春城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11877元/㎡
堇悦雅庭2室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
66.57㎡2室1厅南堇悦雅庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 27039元/㎡
天景佳苑2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
75㎡2室1厅南天景佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14000元/㎡
碧水和城3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
94.51㎡3室2厅南碧水和城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17988元/㎡
天沁家园2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
85.23㎡2室2厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18773元/㎡
缇香郦城4室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
124.87㎡4室2厅南缇香郦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14815元/㎡
汇豪时代3室2厅1卫南朝向205.0万元/套出售
89.47㎡3室2厅南汇豪时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 22913元/㎡
崇文花园3室2厅1卫南朝向169.0万元/套出售
90.6㎡3室2厅南崇文花园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18653元/㎡
中海寰宇天下2室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
114.74㎡2室2厅南中海寰宇天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 27018元/㎡
澜湖郡别墅4室2厅3卫南朝向650.0万元/套出售
221.75㎡4室2厅南澜湖郡别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 29312元/㎡
星旅光年3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
107㎡3室2厅南星旅光年
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 25047元/㎡
热搜人气全新毛坯.次新房.诚心出售,看房方便,诚意客户价可商有花园
149.22㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 20909元/㎡
荣安西溪里3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
101.89㎡3室2厅南荣安西溪里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 20120元/㎡
近地铁 小三居 交通便捷 双卫生间 医疗配套成熟 商圈成熟
69㎡3室2厅南中兴小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 26812元/㎡
缇景雅苑4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
136㎡4室2厅南缇景雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19118元/㎡
荟博雅苑3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
134.07㎡3室2厅南荟博雅苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 22973元/㎡
丽雅苑3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
125.56㎡3室2厅南丽雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19114元/㎡
金湾华庭4室2厅2卫南北朝向348.0万元/套出售
160㎡4室2厅南北金湾华庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 21750元/㎡
环球东方港城南区3室1厅1卫南朝向227.0万元/套出售
109.1㎡3室1厅南环球东方港城南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院227万 20807元/㎡
怡江新村2室1厅1卫南朝向82.0万元/套出售
48.11㎡2室1厅南怡江新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 17044元/㎡
查看更多房源