滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向97.0万元/套出售
47.03㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 20625元/㎡
万科云鹭湾溪鹭院4室2厅2卫南朝向219.0万元/套出售
137.35㎡4室2厅南万科云鹭湾溪鹭院
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 15945元/㎡
潮悦南塘4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
139.58㎡4室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23642元/㎡
东城水岸3室2厅2卫南朝向229.0万元/套出售
129.44㎡3室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 17692元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

春风云筑2室1厅2卫南朝向65.0万元/套出售
35㎡2室1厅南春风云筑
满二近地铁65万 18571元/㎡
清辉东苑3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
88㎡3室2厅南清辉东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18182元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔别墅5室2厅3卫南朝向750.0万元/套出售
230㎡5室2厅南华泰剑桥莱恩河畔别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 32609元/㎡
雅戈尔东湖花园一期3室2厅2卫南朝向319.0万元/套出售
145㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 22000元/㎡
大发中山隽府4室2厅2卫南朝向246.0万元/套出售
128㎡4室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 19219元/㎡
人气春江郦城3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
101.01㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15840元/㎡
皇冠花园二期3室2厅2卫南朝向348.0万元/套出售
173.89㎡3室2厅南皇冠花园二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 20013元/㎡
丹凤四村3室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
71.33㎡3室1厅南丹凤四村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 23833元/㎡
宾果公寓3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
135㎡3室2厅南宾果公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16296元/㎡
观澜轩7室2厅5卫南朝向1380.0万元/套出售
807㎡7室2厅南观澜轩
满二3km公园3km三甲医院1380万 17100元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
60㎡2室1厅南宝龙雅戈尔江汇城
不满二近地铁118万 19667元/㎡
东润铭座1室1卫北朝向43.0万元/套出售
43.37㎡1室0厅北东润铭座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 9915元/㎡
阳光嘉园2室2厅1卫南朝向103.0万元/套出售
78㎡2室2厅南阳光嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 13205元/㎡
江东金茂府4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
137㎡4室2厅南江东金茂府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30657元/㎡
华侨城3室1厅1卫南朝向136.0万元/套出售
76.71㎡3室1厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 17729元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
125.94㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18263元/㎡
未来道3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
93.18㎡3室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 27366元/㎡
保亿丽景英郡3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
90.65㎡3室2厅南保亿丽景英郡
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16547元/㎡
热搜人气南苑社区2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
55㎡2室1厅南南苑社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 19091元/㎡
联丰北区3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
72.99㎡3室2厅南联丰北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 18907元/㎡
路劲新天地广场1室1厅1卫南朝向62.0万元/套出售
72.97㎡1室1厅南路劲新天地广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8497元/㎡
金都嘉园(207弄) 满五 朝南 商业配套成熟 交通便利
64㎡2室1厅南金都嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13281元/㎡
春月云锦府4室2厅3卫南朝向580.0万元/套出售
171.25㎡4室2厅南春月云锦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 33869元/㎡
尚书小区2室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
60㎡2室1厅南尚书小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 28333元/㎡
人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
137.52㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25451元/㎡
查看更多房源