滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
日月星城3室3厅2卫东南朝向285.0万元/套出售
173.01㎡3室3厅东南日月星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 16473元/㎡
格兰春天二期2室2厅1卫南朝向148.0万元/套出售
98.4㎡2室2厅南格兰春天二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15041元/㎡
金地艺境一期别墅4室2厅3卫东朝向600.0万元/套出售
137.66㎡4室2厅东金地艺境一期别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 43586元/㎡
崇文花园2室2厅1卫南朝向202.0万元/套出售
90.15㎡2室2厅南崇文花园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 22407元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

滨盛臻园3室2厅1卫南朝向205.0万元/套出售
92.58㎡3室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 22143元/㎡
阳光城众安·顺源里3室2厅1卫南朝向156.0万元/套出售
88.73㎡3室2厅南阳光城众安·顺源里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 17581元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
82㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9756元/㎡
金谷小区3室2厅2卫南朝向163.0万元/套出售
127.96㎡3室2厅南金谷小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 12738元/㎡
项隘馨园2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
87.3㎡2室2厅南项隘馨园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14318元/㎡
五江湾小区南区2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
93.61㎡2室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13887元/㎡
悦山湖5室3厅3卫南朝向398.0万元/套出售
280㎡5室3厅南悦山湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 14214元/㎡
环球东方港城南区3室1厅1卫南朝向227.0万元/套出售
109.1㎡3室1厅南环球东方港城南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院227万 20807元/㎡
荣安柳岸风荷4室2厅3卫南朝向499.0万元/套出售
150.05㎡4室2厅南荣安柳岸风荷
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 33256元/㎡
荣安佳境3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
100㎡3室1厅南荣安佳境
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15000元/㎡
瑧誉府4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
141.1㎡4室2厅南瑧誉府
不满二次新房近地铁450万 31892元/㎡
中山雅园北区3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
127.88㎡3室2厅南中山雅园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16422元/㎡
人气南向采光好 电梯房 满二 医疗配套成熟 次新房
71.7㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9066元/㎡
朗玥旭章府4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
138㎡4室2厅南朗玥旭章府
不满二次新房近地铁450万 32609元/㎡
中兴小区3室3厅2卫南朝向170.0万元/套出售
101.3㎡3室3厅南中兴小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16782元/㎡
万科城东郡3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
111㎡3室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 24775元/㎡
广厦怡庭南区2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
73.35㎡2室2厅南广厦怡庭南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14315元/㎡
芳菲郡3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
98㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 27551元/㎡
满庭坊3室2厅2卫南朝向115.0万元/套出售
110㎡3室2厅南满庭坊
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10455元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
106.08㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24510元/㎡
雅戈尔嵩江府4室2厅2卫南朝向465.0万元/套出售
129㎡4室2厅南雅戈尔嵩江府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 36047元/㎡
恒厚东城阳光3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
108.83㎡3室2厅南恒厚东城阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 17918元/㎡
七里垫新村3室2厅1卫南朝向255.0万元/套出售
80.96㎡3室2厅南七里垫新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 31497元/㎡
崇文花园3室2厅1卫南朝向205.0万元/套出售
95.36㎡3室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 21497元/㎡
凤凰新村南区2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
62㎡2室1厅南凤凰新村南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 18548元/㎡
查看更多房源