人气滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
胜丰社区96弄2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
62.72㎡2室1厅南胜丰社区96弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 17219元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
140.53㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 24550元/㎡
钱湖人家2室1厅1卫南北朝向168.0万元/套出售
76㎡2室1厅南北钱湖人家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 22105元/㎡
南都花城玉兰园2室2厅1卫南朝向169.0万元/套出售
96.77㎡2室2厅南南都花城玉兰园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 17464元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

东部新城万象府3室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
117㎡3室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 29487元/㎡
宝龙天地1室1厅1卫南朝向25.0万元/套出售
38㎡1室1厅南宝龙天地
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6579元/㎡
热搜人气万科城3室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
138㎡3室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 26449元/㎡
星辰明珠2室1厅1卫北朝向73.0万元/套出售
50㎡2室1厅北星辰明珠
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 14600元/㎡
朗玥旭章府3室2厅2卫南朝向236.0万元/套出售
117㎡3室2厅南朗玥旭章府
不满二次新房近地铁236万 20171元/㎡
春江花城2室1厅2卫南朝向133.0万元/套出售
59㎡2室1厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 22542元/㎡
写意春秋 南向采光好 精装好房 商业配套齐全 双卫格局
164.28㎡6室2厅南写意春秋
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 18018元/㎡
演武巷小区3室1厅1卫南朝向189.0万元/套出售
74.77㎡3室1厅南演武巷小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 25278元/㎡
滨河鸣翠府3室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
120㎡3室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁368万 30667元/㎡
清辉东苑2室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
68㎡2室2厅南清辉东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 15882元/㎡
东方威尼斯一期3室2厅2卫南朝向208.0万元/套出售
123㎡3室2厅南东方威尼斯一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16911元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
116.14㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 26261元/㎡
世茂中南璀璨云堤4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
140.89㎡4室2厅南世茂中南璀璨云堤
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23423元/㎡
美的明州院子4室2厅2卫南朝向329.0万元/套出售
134.48㎡4室2厅南美的明州院子
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 24465元/㎡
华泰银座2室2厅1卫南朝向228.0万元/套出售
100㎡2室2厅南华泰银座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 22800元/㎡
宝丰茗苑2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
60.63㎡2室1厅南宝丰茗苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 16329元/㎡
福明家园一期3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
80㎡3室1厅南福明家园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18750元/㎡
春月江澜3室2厅1卫南朝向265.0万元/套出售
99㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 26768元/㎡
天成家园南区1室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
54㎡1室1厅南天成家园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 24074元/㎡
公馆6号4室2厅3卫南朝向266.0万元/套出售
165.71㎡4室2厅南公馆6号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 16052元/㎡
美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
97㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
满二近地铁265万 27320元/㎡
滨盛臻园3室2厅1卫南朝向245.0万元/套出售
94.39㎡3室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 25956元/㎡
热搜人气绿城·春语云树3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
116.16㎡3室2厅南绿城·春语云树
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25826元/㎡
滨江滨涛府3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
98.5㎡3室2厅南滨江滨涛府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 24365元/㎡
国骅宜家花园二期南区3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
129.43㎡3室2厅南国骅宜家花园二期南区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20088元/㎡
查看更多房源