滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南北朝向111.0万元/套出售
111.38㎡3室2厅南北新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 9966元/㎡
人气臻和院4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
138㎡4室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28986元/㎡
文苑风荷3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
108㎡3室2厅南文苑风荷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15741元/㎡
万科朗拾3室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
118.85㎡3室2厅南万科朗拾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 28439元/㎡
锦绣曙光1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
47㎡1室1厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14894元/㎡
金亿文园1室1厅1卫南朝向64.0万元/套出售
35.7㎡1室1厅南金亿文园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 17927元/㎡
滨盛臻园4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
128.28㎡4室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 31182元/㎡
白云山庄别墅5室2厅4卫南朝向1300.0万元/套出售
211.8㎡5室2厅南白云山庄别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 61379元/㎡
东方花园4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
145.76㎡4室2厅南东方花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17838元/㎡
小骆花园3室2厅2卫南朝向115.0万元/套出售
99.96㎡3室2厅南小骆花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11505元/㎡
招商雍景湾4室2厅2卫南朝向417.0万元/套出售
139㎡4室2厅南招商雍景湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院417万 30000元/㎡
金湾华庭3室2厅2卫南朝向372.0万元/套出售
121.79㎡3室2厅南金湾华庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院372万 30544元/㎡
华侨城2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
80.79㎡2室1厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15472元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
127.26㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24360元/㎡
胜丰社区96弄2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
54.63㎡2室1厅南胜丰社区96弄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16474元/㎡
都市风华3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
96.82㎡3室2厅南都市风华
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14253元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向606.0万元/套出售
164.84㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院606万 36763元/㎡
颐璟园一期2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
81.29㎡2室2厅南颐璟园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19683元/㎡
海沣园3室2厅2卫南朝向85.0万元/套出售
62.09㎡3室2厅南海沣园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13690元/㎡
旺源雅苑,实图装修保养好有钥匙看房方便,诚心出
76.71㎡2室2厅南旺源雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10690元/㎡
江山万里二期4室2厅2卫南朝向698.0万元/套出售
139.45㎡4室2厅南江山万里二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 50054元/㎡
依云郡3室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
195㎡3室2厅南依云郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 26667元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2739幢4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
139㎡4室2厅南宝龙雅戈尔江汇城2739幢
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32374元/㎡
昌兴街11弄小区2室2厅1卫南朝向112.0万元/套出售
65.25㎡2室2厅南昌兴街11弄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 17165元/㎡
人气万科城3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
100.36㎡3室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19430元/㎡
翡翠华庭3室2厅2卫南朝向252.0万元/套出售
126.11㎡3室2厅南翡翠华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 19983元/㎡
万科朗拾3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
105㎡3室2厅南万科朗拾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 30476元/㎡
景澜庭西区2室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
72㎡2室1厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9722元/㎡
荣安心尚园4室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
127.58㎡4室2厅南荣安心尚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23358元/㎡
查看更多房源