滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
孙马小区2室1厅1卫南朝向149.0万元/套出售
65.72㎡2室1厅南孙马小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 22672元/㎡
东方一品3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
136.27㎡3室2厅南东方一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 35224元/㎡
骆兴家园西区6室3厅2卫南朝向149.0万元/套出售
169㎡6室3厅南骆兴家园西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 8817元/㎡
三江观邸4室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
111.46㎡4室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 21084元/㎡南部商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

星湖湾商住楼1室1厅2卫西朝向70.0万元/套出售
43.69㎡1室1厅西星湖湾商住楼
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16022元/㎡
天一豪景1室1厅1卫南朝向112.0万元/套出售
46.38㎡1室1厅南天一豪景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 24148元/㎡
柳岸闻莺4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
142.74㎡4室2厅南柳岸闻莺
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 36430元/㎡
马浦丰和园B区5室3厅3卫南朝向188.0万元/套出售
189.12㎡5室3厅南马浦丰和园B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 9941元/㎡
雅戈尔东湖花园二期3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
124㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24194元/㎡
凌江名庭 出行方便 临地铁 刚需两居 商业配套成熟
133.58㎡2室2厅东凌江名庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16470元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室南朝向120.0万元/套出售
59.52㎡3室0厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁120万 20161元/㎡
春江明月3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
87.43㎡3室2厅南春江明月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17728元/㎡
绿城招商·明月江南3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
108.19㎡3室2厅南绿城招商·明月江南
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 26620元/㎡
王家弄教师楼2室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
76.17㎡2室2厅南王家弄教师楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 28226元/㎡
锦地水岸南区4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
192㎡4室2厅南锦地水岸南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 27604元/㎡
镇安新村2室1厅1卫南朝向149.0万元/套出售
65㎡2室1厅南镇安新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 22923元/㎡
云江府1室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
65㎡1室1厅南云江府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 19231元/㎡
朝南 高楼层视野无遮挡 大两房 商品住宅 次新小区 密度低
80㎡2室2厅南景澜庭东区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11875元/㎡
丽江新都3室2厅2卫南朝向488.0万元/套出售
194.65㎡3室2厅南丽江新都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 25071元/㎡
东境润府3室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
107㎡3室2厅南东境润府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 45794元/㎡
美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
121.39㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
不满二近地铁298万 24549元/㎡
春熙云境府3室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
116㎡3室2厅南春熙云境府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 34310元/㎡
东都华庭3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
93.23㎡3室2厅南东都华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15017元/㎡
迎春花园3室2厅2卫南北朝向172.0万元/套出售
119.15㎡3室2厅南北迎春花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 14436元/㎡
滨悦华庭4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
135.61㎡4室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 29496元/㎡
人气宝龙一城3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
103㎡3室2厅南宝龙一城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 31068元/㎡
东方城香梅家园北区3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
121.56㎡3室2厅南东方城香梅家园北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13574元/㎡
雅戈尔明洲4室2厅2卫南朝向680.0万元/套出售
137㎡4室2厅南雅戈尔明洲
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 49635元/㎡
涨馨苑2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
90.76㎡2室2厅南涨馨苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14874元/㎡
查看更多房源