滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
和淳雅苑3室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
125㎡3室2厅南和淳雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11600元/㎡
金亿文园3室2厅1卫南朝向197.0万元/套出售
103.88㎡3室2厅南金亿文园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 18964元/㎡
曙升花苑2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
117㎡2室2厅南曙升花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12821元/㎡
明楼东区2室2厅1卫南朝向146.0万元/套出售
72.33㎡2室2厅南明楼东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 20185元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

蒲家兰庭3室2厅2卫南朝向118.0万元/套出售
119㎡3室2厅南蒲家兰庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9916元/㎡
中骏合景府4室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
116.69㎡4室2厅南中骏合景府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 20396元/㎡
热搜人气万科沐拾里4室2厅2卫南朝向700.0万元/套出售
182.4㎡4室2厅南万科沐拾里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 38377元/㎡
热搜人气五江湾小区北区3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
93.73㎡3室2厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19204元/㎡
白云 商业配套齐全 正南朝向 居住密度低 近地铁
65.9㎡2室1厅南联丰玫瑰苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13354元/㎡
颐璟园三期3室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
89.86㎡3室2厅南颐璟园三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 33385元/㎡
江来上府4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
129.8㎡4室2厅南江来上府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 30817元/㎡
王家社区2室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
64.8㎡2室1厅南王家社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 18210元/㎡
丽晶国际1室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
62.62㎡1室1厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15171元/㎡
明楼北区1室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
40.39㎡1室1厅南明楼北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 18569元/㎡
庄溪家园2室1厅2卫南朝向92.0万元/套出售
81.12㎡2室1厅南庄溪家园
满五3km公园3km三甲医院92万 11341元/㎡
晓风印月3室南朝向380.0万元/套出售
127㎡3室0厅南晓风印月
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 29921元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
101.2㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁260万 25692元/㎡
热搜人气合生国际城5室2厅3卫南朝向428.0万元/套出售
249.81㎡5室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 17133元/㎡
招商雍景湾4室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
128.09㎡4室2厅南招商雍景湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 25373元/㎡
福明家园三期3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
77.33㎡3室2厅南福明家园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 29743元/㎡
绿城柳岸晓风4室2厅3卫南朝向799.0万元/套出售
178.69㎡4室2厅南绿城柳岸晓风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 44714元/㎡
清林闲庭3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
125.71㎡3室2厅南清林闲庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 19887元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
58.68㎡2室1厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 23858元/㎡
翰林甲第南苑4室2厅3卫南朝向780.0万元/套出售
154.55㎡4室2厅南翰林甲第南苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 50469元/㎡
热搜大闸社区2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
61.08㎡2室2厅南大闸社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 26195元/㎡
新佳苑3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
110㎡3室2厅南新佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 18000元/㎡
滨湖晴园2室1厅1卫南朝向137.0万元/套出售
60㎡2室1厅南滨湖晴园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 22833元/㎡
浪琴海4室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
156.8㎡4室2厅南浪琴海
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 18367元/㎡
奥丽赛凤凰水岸3室2厅1卫南北朝向210.0万元/套出售
90.6㎡3室2厅南北奥丽赛凤凰水岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23179元/㎡
查看更多房源