滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
格兰郡庭3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
107㎡3室2厅南格兰郡庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17757元/㎡
万科金域国际2室2厅1卫南朝向208.0万元/套出售
82㎡2室2厅南万科金域国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 25366元/㎡
京华茗苑2室2厅1卫南朝向79.0万元/套出售
93.73㎡2室2厅南京华茗苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8428元/㎡
交通紫园3室1厅1卫南朝向202.0万元/套出售
87.44㎡3室1厅南交通紫园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 23102元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
140.17㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 39238元/㎡
翠柏二里2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
60.06㎡2室1厅南翠柏二里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 17483元/㎡
西湾小区3室1厅1卫南朝向166.0万元/套出售
74.55㎡3室1厅南西湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 22267元/㎡
龙湖天玥3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
110.06㎡3室2厅南龙湖天玥
满二近地铁320万 29075元/㎡
金桥水岸花园2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
78.72㎡2室2厅南金桥水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 20325元/㎡
梅园社区3室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
70.74㎡3室1厅南梅园社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 24032元/㎡
万科滨悦中心1室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
106.8㎡1室1厅南万科滨悦中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10300元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向58.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7945元/㎡
花苑新村3室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
66.47㎡3室1厅南花苑新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 17752元/㎡
合生国际城别墅5室2厅3卫南朝向1800.0万元/套出售
335㎡5室2厅南合生国际城别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 53731元/㎡
新街社区2室1厅1卫南朝向145.0万元/套出售
61.14㎡2室1厅南新街社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 23716元/㎡
庄湾沁园2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
67.13㎡2室2厅南庄湾沁园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17876元/㎡
崇文花园3室2厅1卫南朝向205.0万元/套出售
95.36㎡3室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 21497元/㎡
华庭公寓3室2厅2卫南朝向219.0万元/套出售
105.23㎡3室2厅南华庭公寓
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 20812元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向276.0万元/套出售
116.22㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 23748元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
112㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 38393元/㎡
万科城蓝色东方3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
108.07㎡3室2厅南万科城蓝色东方
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 24984元/㎡
和淳雅苑3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
96㎡3室2厅南和淳雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15625元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
137.21㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 31193元/㎡
福明家园三期2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
65.8㎡2室1厅南福明家园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 19757元/㎡
东都华庭 精装可拎包入住 医疗配套成熟 交通便利
114.78㎡2室2厅南东都华庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 15595元/㎡
陈家漕苑2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
85.23㎡2室1厅南陈家漕苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8800元/㎡
皇都香溪园4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
152.36㎡4室2厅南皇都香溪园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 19034元/㎡
水尚阑珊别墅5室2厅3卫南朝向1080.0万元/套出售
260.47㎡5室2厅南水尚阑珊别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 41464元/㎡
东方雍华府3室2厅1卫南朝向208.0万元/套出售
96.89㎡3室2厅南东方雍华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 21468元/㎡
查看更多房源