- 从业人员编号:
330203001963
- 服务商圈:庄桥
- 所属公司:
宁波市甬旺房产经纪有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

天合家园 顶复实用面积大 位置好 惠贞书院一表生
162㎡4室2厅南天合家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万21605元/㎡
江望晴雨里 4室2厅 南北通透 精装中央空调地暖 青滕一表
131㎡4室2厅南江望晴雨里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院439万33511元/㎡
江来上府 4室2厅 精装四房南 中层青滕一表生
130㎡4室2厅南北江来上府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万30769元/㎡
宝辉尚城 3室2厅 南 北通透毛坯 北外一表生
97㎡3室2厅南北宝辉尚城北区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院173万17806元/㎡
花语江湾 4室2厅 南北通透 精装中央空调地暧
185㎡4室2厅南中国铁建花语江湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院660万35676元/㎡
《别墅专售》绿地海外滩大平层 临江一线江景 品质生活值得拥有
252㎡5室2厅南绿地海外滩
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1245万49444元/㎡
钰鼎园 89平楼层好 北外一表生 诚心出售
88㎡3室2厅南银亿钰鼎园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万24299元/㎡
天合家园 4室1厅 南北通透 中装 读惠贞
120㎡4室1厅南天合家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万17500元/㎡
繁景花园 5室3厅 独栋靠路占地7.7亩大别墅 找有缘人
1454㎡9室4厅南北繁景花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院7000万48146元/㎡
宝辉尚城全新毛坯 洋房四室 位置好 双地铁 北外一表 宜居
122㎡4室2厅南宝辉尚城北区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院225万18506元/㎡

江望晴雨里(13-26幢) 4室2厅 精装 大平层位置好
184㎡4室2厅南江望晴雨里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院668万36304元/㎡
天水家园 3室2厅 南北通透 精装 惠贞一表生
125㎡3室2厅南北天水家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万20000元/㎡
长岛花园 5室3厅 毛坯 石材干挂两层别墅 位置好
450㎡6室3厅南长岛花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2380万52889元/㎡
湾头板块 青秀澜湾 东首 位佳 3室2厅 电梯未住全亮通透
120㎡3室2厅南青秀澜湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万26667元/㎡
天成家园北区(一期二期) 2室2厅 南北 精装 中层位置好
75㎡2室2厅南北天成家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万17333元/㎡
万象华府二期 4房两2厅 楼层位置好 诚心出售
129㎡4室2厅南北万象华府二期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万29831元/㎡
天合家园精装 复式两层使用面积大 保养好 看房方便
139㎡4室2厅南北天合家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万20140元/㎡
甬樾湾 72平 2室1厅 全新白坯 有钥匙 位置好
72㎡2室1厅南甬樾湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万9028元/㎡
天成家园北区(一期二期) 3室2厅 精装 楼层好位置佳
85㎡3室2厅南天成家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万20000元/㎡
青秀澜湾 4室2厅 毛坯洋房户型好楼层佳 艺术外国语
137㎡4室2厅南青秀澜湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院475万34672元/㎡

宝辉尚城 3室2厅 南 北通透毛坯 北外一表生
97㎡3室2厅南北宝辉尚城北区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院173万17806元/㎡
《别墅专售》绿地海外滩大平层 临江一线江景 品质生活值得拥有
252㎡5室2厅南绿地海外滩
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1245万49444元/㎡
江望晴雨里 4室2厅 南北 精装洋房 户型方正 青滕一表生
143㎡4室2厅南北江望晴雨里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院595万41608元/㎡
三江观邸次新房 127平4居 南向毛坯 视野无遮挡
127㎡4室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院335万26378元/㎡
江望晴雨里(13-26幢) 4室2厅 精装 大平层位置好
184㎡4室2厅南江望晴雨里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院668万36304元/㎡
公园1872(御湖华苑)108平 3室2厅 南北 精装
108㎡3室2厅南北公园1872
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万32288元/㎡
雅戈尔江景大平层 跑道式观景阳台 得房率高 通透视野好 宜居
187㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万32086元/㎡
雅戈尔新长岛 3室2厅 位置好套型佳 江北外国语一表生
127㎡3室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万22835元/㎡
保利朗玥旭章府 3室2厅 精装中层次新刚交付 诚心出售
100㎡3室2厅南保利朗玥旭章府
满五次新房近地铁200万20000元/㎡
星旅城(中旅城)三期 3室2厅 精装 诚心出售
89㎡4室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万13483元/㎡
努力加载中...
没有更多了