滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
人气锦绣东城四号组团3室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
91.86㎡3室2厅南锦绣东城四号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 26127元/㎡
东莺新村3室1厅1卫南朝向123.0万元/套出售
88.6㎡3室1厅南东莺新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 13883元/㎡
文苑风荷3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
108㎡3室2厅南文苑风荷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15741元/㎡
后河小区2室1厅1卫南朝向103.0万元/套出售
60.92㎡2室1厅南后河小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 16907元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

广厦怡庭北区2室1厅1卫南朝向78.0万元/套出售
55.2㎡2室1厅南广厦怡庭北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 14130元/㎡
雅上云境3室2厅2卫南朝向119.0万元/套出售
97㎡3室2厅南雅上云境
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12268元/㎡
誉澜颂 交通便捷 临地铁下应明厨明卫 抢手户型
105.34㎡3室2厅南誉澜颂
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 20695元/㎡
新兴岚湾小区4室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
132㎡4室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12500元/㎡
广厦怡庭北区2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
73㎡2室2厅南广厦怡庭北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17808元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向508.0万元/套出售
137.92㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 36833元/㎡
海映星洲南区3室2厅1卫南朝向129.0万元/套出售
86.06㎡3室2厅南海映星洲南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14990元/㎡
邵余华庭3室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
83.79㎡3室2厅南邵余华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10144元/㎡
中兴小区3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
94.03㎡3室2厅南中兴小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23397元/㎡
半江云庭3室1厅1卫南朝向126.0万元/套出售
95㎡3室1厅南半江云庭
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 13263元/㎡
藏珑(商住楼)3室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
123.11㎡3室2厅南藏珑(商住楼)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19495元/㎡
雅上云境3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
129.9㎡3室2厅南雅上云境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14627元/㎡
胜丰社区120弄3室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
73㎡3室1厅南胜丰社区120弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17808元/㎡
联兴家园二期3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
95㎡3室2厅南联兴家园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18947元/㎡
ART蓝湾3室2厅1卫南朝向216.0万元/套出售
108㎡3室2厅南ART蓝湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 20000元/㎡
锦港府4室2厅2卫南北朝向480.0万元/套出售
178.37㎡4室2厅南北锦港府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 26910元/㎡
热搜人气青林湾东区3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
129㎡3室2厅南青林湾东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 21318元/㎡
太古城社区2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
48.53㎡2室1厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14012元/㎡
交通便利 临地铁 楼层好 商业配套成熟 医疗配套成熟
58㎡1室1厅北丽园馨都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 23276元/㎡
中海国际海创家园3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
125.05㎡3室2厅南中海国际海创家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16793元/㎡
甬兴新村2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
62.78㎡2室2厅南甬兴新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 20707元/㎡
董博苑2室2厅1卫南朝向78.0万元/套出售
68.8㎡2室2厅南董博苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 11337元/㎡
万科江东府4室2厅3卫南朝向558.0万元/套出售
186.85㎡4室2厅南万科江东府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 29864元/㎡
热搜云江府2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
79㎡2室2厅南云江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15190元/㎡
南都绿洲3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
138.77㎡3室2厅南南都绿洲
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14268元/㎡
查看更多房源