康城二期 124.55平3居 东南向精装修 拎包入住
124.55㎡3室2厅东南康城二期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13248元/㎡
精装一手现房!名城悦郡,33平!45平!57平 1.1万起
45.12㎡2室2厅南北名城·悦郡
满二满二次新房50万 11082元/㎡
东方名城,精装一手现房,60万出头 边户三房,免装修拎包住
57㎡3室2厅南北名城·悦郡
推荐新房满五唯一满二次新房65万 11404元/㎡
首付七万,东方名城精装两房,一手现房 拎包即住
45㎡2室2厅南北名城·悦郡
推荐新房满五唯一满二次新房49万 10889元/㎡
火车站商圈 文欣苑 精装修三房 南北通透 2019年次新房
107㎡3室2厅东北文欣苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 15607元/㎡茶亭哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

锦绣福城 148平4居 西南向毛坯 视野无遮挡
148㎡4室2厅西南锦绣福城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 17027元/㎡
省府西湖圈,保利屏西天悦,独体独户,金装鼓楼核心烫金板块
188㎡4室3厅南北保利天悦
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院625万 33245元/㎡
奇山新苑 带电梯 商业配套齐全 交通便捷 高楼层视野好 双卫
106.79㎡3室2厅东南奇山新苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11237元/㎡
中山小十九中 电梯精装 高层朝南 独立阳台
47.2㎡1室1厅南观风亭新苑一区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 33686元/㎡
省委党校旁,毛坯精装任选,铂萃江屿143电梯顶楼四房三卫
200㎡5室2厅东南榕心江来
满二满二149万 7450元/㎡
单价1.1X桥头堡加一万送车位送物业费,高新万达旁江景大四房
120㎡4室2厅南北国贸学原
满二140万 11667元/㎡
省委党校旁,电梯洋房和顶复都有,毛坯精装任选,单价8开头
89㎡3室2厅南榕心江来
不满二80万 8989元/㎡
划仓6小 橘四中 电梯精装小两房 首付15万
48㎡2室1厅南金亭小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15625元/㎡
奥体板块 商品房 电梯高层 精装2房
71㎡2室2厅南永翌上尚城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14085元/㎡
豪华装四五十万,单价1.2多,价强烈可谈,低于市场二十万
125㎡4室2厅东南阳光理想城揽香
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9440元/㎡
亿京溪源里,户户都是端户,空中双露台近百平,上街四代宅
201㎡4室2厅东南博仕后家园B区
满二不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 7413元/㎡
单价1.1X桥头堡加一万送车位送物业费,高新万达旁江景大四房
120㎡4室2厅东南国贸江屿原
满二满二139万 11583元/㎡
金山公园 纯商品房 电梯高层 精装2房 业主急售
67㎡2室1厅南泰禾红峪A区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14179元/㎡
金山公园 首付15万 电梯中层 精装修
60㎡2室1厅南葛屿新苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12500元/㎡
奥体商圈地铁门口 电梯高层 精装2.5视野无敌
70㎡3室1厅南永翌上尚城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15000元/㎡
西二环房主狂甩高品质好房68.6平多层光荣新村简装修
68.6㎡3室1厅南北梦山路光荣新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16035元/㎡
店长推荐!西二环86平多层紧售!!
86㎡3室1厅南北梦山路光荣新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21860元/㎡
《名城国际》高层江景四房,双主卧 豪装,三房价格即可拿下
178.6㎡4室2厅南北名城国际
满五唯一满二优质教育265万 14838元/㎡
通湖公寓 高楼层视野好 出行方便 近地铁 电梯房 满二
92.43㎡3室1厅西通湖公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 27588元/㎡
推荐,房主急售 南北170万元91.44平
91.44㎡3室2厅南北万科上海新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18591元/㎡
推荐,房主急售 简装修凤湖新城五区98.99万元
61.86㎡2室1厅南凤湖新城五区
满二满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98.99万 16002元/㎡
温泉十九中 低总价,电梯07年商品房,锦绣温泉,帝豪国际
52.76㎡2室1厅东明阳天下
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 28052元/㎡
名城珑域,经典三房半,双卫双阳台,加赠25平 中高层
96.63㎡3室2厅南北名城珑域
满二满五120万 12419元/㎡
推荐,房主急售 西北万科上海新苑简装修
89.55㎡3室2厅西北万科上海新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17644元/㎡
白马南路无税多层1-7层245万元南北简装修
105㎡3室2厅南北万科上海新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 23333元/㎡
查看更多房源