热搜人气出门植物园!维多利亚夏郡 南北通透精装大三室 随时看房
134㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院107.8万 8045元/㎡
河小十三中铁片!西苑南区 中间楼层 精装两室 地暖 随时看
79㎡2室2厅南北西苑南区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 6557元/㎡
南北通透精装大三居 安康家园146平满二房源
146.04㎡3室2厅南北安康家园
采光好明厨明卫户型佳性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90.5万 6197元/㎡
热搜新一代C商金苑小区 南向两居 小高层 标准H户型
103.87㎡2室2厅南金苑小区
业主急售拎包入住满二3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 6527元/㎡
科华锦东茗郡南北通透三居 精装顶层117平87.6万
117㎡3室2厅南北科华·锦东茗郡
明厨明卫采光好户型佳性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院87.6万 7487元/㎡本周涿州10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

紫勋雍邸南北通透三居1楼 136平毛坯住宅 7170元/平
136.13㎡3室2厅南北紫勋雍邸
明厨明卫采光好户型佳性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院97.6万 7170元/㎡
东湖商圈 毛坯新房 89平南向两居 单价8134 中层
89.5㎡2室2厅南花郡·玫瑰园
业主急售拎包入住满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 8134元/㎡
军校广场 东方云顶 精装三室 6楼全天采光新中式装修看房方便
137㎡3室2厅南北东方云顶
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8613元/㎡
次新房 大三居 小高层 好户型 七一路
152㎡3室2厅南紫樾华庭
不满二次新房人车分流129万 8487元/㎡
热搜电梯洋房 总高9层在5层 大三室 毛坯随意装
151㎡3室2厅南丽景华庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7152元/㎡
嘎嘎新 前卫路小学三分 物业好 3室毛坯随意装
134㎡3室2厅南北京城建·国誉上城
不满二126万 9403元/㎡
小高层 大平台 精装修 一梯两户 时代茂业南行
275㎡5室3厅南朝阳花园A区
满二139.6万 5076元/㎡
一楼 赠80平米菜园 香不香吧 精装3室
123㎡3室2厅南同美西鲁岗
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8537元/㎡
8000+ 还赠车位 高端社区 前卫路小三分
141㎡3室2厅南绿城·诚园
不满二次新房124万 8794元/㎡
带平台!小高层电梯房!狮城佰丽!精装南北通透
96㎡2室2厅南北狮城佰俪
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7813元/㎡
20多点买精装2室,紧临万博竞秀,还可以上乐凯
57㎡2室1厅南四里营铁路宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院22.7万 3982元/㎡
小高层 实用三室 好楼层 毛坯精装都有
118㎡3室2厅南同美西鲁岗
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院74.6万 6322元/㎡
电梯房 3000+ 大型单位宿舍 环境好 双气
93㎡2室2厅南保钞社区
不满二28.8万 3097元/㎡
东风路华联对面,次新小区 ,通透三居,毛坯随意装
131㎡3室2厅南康远悦中心
满二66.6万 5084元/㎡
次新房 双阳2室5000 毛坯随意装
85㎡2室2厅南西鲁岗小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院43.6万 5129元/㎡
小区干净,环境好 前卫路13中 5000+
91㎡2室2厅南豪景铭居
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46.9万 5154元/㎡
热搜人气北师大九年 人车分流 环境好 步行上学 毛坯随意装
100㎡2室2厅南直隶新城
满二71万 7100元/㎡
豪景铭居 11层小高层78万精装两室 环境好 物业好 随时看
99.17㎡2室2厅南北豪景铭居
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7865元/㎡
人气长城片区 抢手货 中间楼层 采光好 物业到位爱和
97㎡2室2厅南长城家园北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5134元/㎡
(新上房源)中低楼层 随时可看 业主急售 可谈
85.66㎡2室2厅南北秀兰尚城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68.5万 7997元/㎡
植物园旁,三居好户型,中间楼层光线好,绿溪小镇夏郡阳光盛景
137㎡3室2厅南绿溪小镇
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 4964元/㎡
小高层 赠地下室车位 步行去保师附校九年 可改3居
104㎡2室2厅南复兴苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 5462元/㎡
婚前自住 婚后出租 阳厅阳卧 温馨小窝 钟楼黄花沟公园
49㎡1室1厅南亢龙·朗峯
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6327元/㎡
西部大盘,实用三室 碧桂园物业
117㎡3室1厅南誉秀城
满二82.8万 7077元/㎡
热搜人气新上玉兰花园 大三房全明户型 南北通透 好楼层 彩光好
130㎡3室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流119万 9154元/㎡
查看更多房源