滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
成达花园4室2厅2卫东南朝向240.0万元/套出售
137.71㎡4室2厅东南成达花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17428元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城4室1厅1卫南朝向209.0万元/套出售
96.61㎡4室1厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁209万 21633元/㎡
水尚阑珊5室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
106㎡5室2厅南水尚阑珊
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 31132元/㎡
西河花园3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
113.71㎡3室2厅南西河花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17413元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

水仓小区2室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
54㎡2室1厅南水仓小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 23704元/㎡
望童北苑一期3室2厅1卫南朝向156.0万元/套出售
109.97㎡3室2厅南望童北苑一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 14186元/㎡
春江明月4室2厅3卫南朝向412.0万元/套出售
169.56㎡4室2厅南春江明月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院412万 24298元/㎡
邵余华庭1室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
63.22㎡1室1厅南邵余华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 13603元/㎡
杉杉苑3室2厅2卫南北朝向230.0万元/套出售
120.18㎡3室2厅南北杉杉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19138元/㎡
上宁府3室2厅2卫南朝向100.0万元/套出售
93.41㎡3室2厅南上宁府
满二次新房人车分流3km公园3km三甲医院100万 10705元/㎡
汇豪天下东区3室2厅2卫南朝向416.0万元/套出售
162.93㎡3室2厅南汇豪天下东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院416万 25532元/㎡
祥生潮起云悦3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
99.24㎡3室2厅南祥生潮起云悦
满二近地铁160万 16123元/㎡
北宸府3室2厅2卫南朝向312.0万元/套出售
121.28㎡3室2厅南北宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 25726元/㎡
精装修 停车方便 双卫 有电梯 出行方便 近地铁
138.22㎡3室2厅南保利城一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16640元/㎡
宁波府3室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
113.95㎡3室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 43791元/㎡
人气芳辰丽阳北区3室2厅2卫南朝向196.0万元/套出售
121.12㎡3室2厅南芳辰丽阳北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 16182元/㎡
晴园西区3室2厅2卫南朝向158.0万元/套出售
117.72㎡3室2厅南晴园西区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13422元/㎡
楼龄新 正规商品房 双卫 精装好房 有电梯 正南朝向
139㎡4室2厅南绿地东方公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 26259元/㎡
金桥水岸花园2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
81.38㎡2室2厅南金桥水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16589元/㎡
新天地西区3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
95.75㎡3室2厅南新天地西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19321元/㎡
鸿盛家园2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
87㎡2室2厅南鸿盛家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15517元/㎡
崇文花园4室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
139㎡4室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 25540元/㎡
热搜人气绿城·春语云树3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
94.13㎡3室2厅南绿城·春语云树
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19654元/㎡
锦绣钱湖2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
59.79㎡2室1厅南锦绣钱湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14718元/㎡
交通紫园2室1厅1卫南朝向139.0万元/套出售
67㎡2室1厅南交通紫园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 20746元/㎡
雅戈尔东湖花园一期3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
128㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23359元/㎡
人气万科堂院4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
139.13㎡4室2厅南万科堂院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 28606元/㎡
世茂天慧3室2厅1卫南朝向205.0万元/套出售
105.37㎡3室2厅南世茂天慧
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 19455元/㎡
热搜人气绿地观堂3室2厅2卫南朝向166.0万元/套出售
101.09㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 16421元/㎡
查看更多房源