人气滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
新星都市3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
112㎡3室2厅南新星都市
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13393元/㎡
中国铁建青秀澜湾3室2厅2卫南朝向498.0万元/套出售
138㎡3室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 36087元/㎡
孔雀小区3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
92㎡3室2厅南孔雀小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17391元/㎡
天封社区1室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
36.66㎡1室1厅南天封社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 34915元/㎡
雅戈尔嵩江府4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
151.61㎡4室2厅南雅戈尔嵩江府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 25724元/㎡
龙山国宾府3室2厅2卫南朝向116.0万元/套出售
116.67㎡3室2厅南龙山国宾府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9943元/㎡
晶华名园4室2厅2卫南朝向396.0万元/套出售
157.52㎡4室2厅南晶华名园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 25140元/㎡
恒大城市之光4室2厅2卫南朝向588.0万元/套出售
179.81㎡4室2厅南恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 32701元/㎡
热搜人气潮悦南塘3室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
135.15㎡3室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 34036元/㎡
雅戈尔新长岛3室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
139㎡3室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 38130元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向405.0万元/套出售
138.16㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 29314元/㎡
雅戈尔东湖花园一期3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
118.35㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 19856元/㎡
大悦雅园3室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
78.88㎡3室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 23834元/㎡
人气甬樾湾2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
79.47㎡2室1厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10067元/㎡
中山小区2室2厅1卫南朝向149.8万元/套出售
89.09㎡2室2厅南中山小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 16814元/㎡
白云二村2室1厅1卫南朝向96.0万元/套出售
63.73㎡2室1厅南白云二村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 15064元/㎡
热搜美的合景·美云合府4室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
127㎡4室2厅南美的合景·美云合府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 20315元/㎡
融创涌宁府4室2厅3卫南朝向570.0万元/套出售
168㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 33929元/㎡
人气海语天下4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
169㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁480万 28402元/㎡
春江郦城4室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
132㎡4室2厅南春江郦城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14394元/㎡
崇文花园3室2厅1卫南朝向298.0万元/套出售
110㎡3室2厅南崇文花园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 27091元/㎡
景澜庭西区2室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
72㎡2室1厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9722元/㎡
世茂天慧3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
107.21㎡3室2厅南世茂天慧
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18655元/㎡
热搜人气绿城凤起潮鸣4室2厅3卫南朝向950.0万元/套出售
188.29㎡4室2厅南绿城凤起潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 50454元/㎡
方景和苑2室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
72㎡2室1厅南方景和苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10000元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
93㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 28817元/㎡
新东城阳光苑3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
97㎡3室2厅南新东城阳光苑
满二近地铁170万 17526元/㎡
世纪花园B区3室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
120㎡3室2厅南世纪花园B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 18167元/㎡
联晶雅苑3室2厅2卫南朝向126.0万元/套出售
117.48㎡3室2厅南联晶雅苑
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10725元/㎡
查看更多房源